Российские правозащитники слили олимпийцев

russiapost.su — Что касается российских «воинов света», к ним — особый счет. Эти переходить на сторону своей враждебной, агрессивной, гибридно воюющей и распространяющей пропаганду родины не должны ни в чем. Даже в мелочах. Иначе никто не гарантирует им грантов, приглашений на семинары, гонораров за консультации и выступления, лекций, шенгенских или американских видов на жительство. Никто ничего не гарантирует даже их прижившимся за рубежом детям
Новости, Политика | fedos 13:22 19.12.2017
2 комментария | 48 за, 1 против |
#1 | 13:30 19.12.2017 | Кому: Всем
Очередная очевидная статья про то, как русофобия процветает и обретает поддержку в высших эшелонах российской власти. С мок и прочими пидарасами с самого начала очевидно. Но я вот от Путина не ожидал такого, я надеялся проиграть ту бутылку вина и я бы ее с радостью отдал. Но нет, он оказался очередным либеральным гавном, для которого наша Родина лишь место, где его друзья зарабатывают и за эту возможность проявляют лояльность к различным его идеям "суверенитета". В случае войны, конечно же, все они кинут Путина и окажутся там, где их деньги, а мы останемся опять один на один со своими врагами. И в этот раз не будет Сталина, а будут лишь лакеи запада, которые скорее всего еще и побоятся отдать приказ. Мне лично стыдно и эту олимпиаду я буду игнорить, также как и выборы. Протестный голос я не отдам никому, потому что они еще хуже.
#2 | 19:06 19.12.2017 | Кому: Всем
Так называемые "правозащитники" защищают бандитов, маньяков и террористов. Нормальных людей эти жабы защищать не будут ни в каком разе.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.