vott.ru Сыктывкар стал единственным городом в России, в котором согласовали митинг в поддержку Алексея Навального на 4 ноября, но сам политик на него не приедет. В ответ на http://vott.ru/entry/492196
Все-таки интернет великая вещь, достаточно одной фотки и вот уже, с чьей-то остроумной подачи, великий борец с режимом Навальный, превратился просто в Сисяндра. Годы борьбы, но всего лишь одна фотография...)) Почти анекдот про овцу))
Очень хотел бы быть рядом с вами в этот трудный час. К сожалению, буду находиться за пределами этой страны России, нет возможности отменить ряд важных встреч, запланированных ранее. Удачи вам!
> Очень хотел бы быть рядом с вами в этот трудный час. К сожалению, буду находиться за пределами этой страны России, нет возможности отменить ряд важных встреч, запланированных ранее. Удачи вам, бараны!
> Очень хотел бы быть рядом с вами в этот трудный час. К сожалению, буду находиться за пределами этой страны России, нет возможности отменить ряд важных встреч, запланированных ранее. Удачи вам!
4 ноября Навальный будет в Иркутске. там ему митинг не согласовали, но он нашёл весьма хитрожопый способ (который он недавно уже опробовал в Тамбове) - встреча на частной территории.
в Иркутске ему свою территорию предложил владелец мебельного центра "Москва".