Мир муравьёв: с рабами, домашней скотиной и ворами

naslednick.online — Муравьи научились «доить» тлей, массируя им брюшко усиками. Среднесуточный «удой» одной тли достигает целых 25 мг. Впечатляет, учитывая, что размер тли не превышает нескольких мм!
Новости, Наука | vozm 18:39 01.10.2017
14 комментариев | 39 за, 4 против |
#1 | 18:41 01.10.2017 | Кому: Всем
[Суммонит в тред главного мирмеколога Всея Вотта]
#2 | 18:52 01.10.2017 | Кому: Всем
Какая сложно организованная у них оказывается жизнь.... а я их кипятком и дустом!!!
#3 | 19:26 01.10.2017 | Кому: BooldozErrr
> [Суммонит в тред главного мирмеколога Всея Вотта]

[падает на колени]
Шааадову помоолиимсяяя
[со всей дури бьётся башкой в пол]
#4 | 19:27 01.10.2017 | Кому: очень толстый
> Какая сложно организованная у них оказывается жизнь.... а я их кипятком и дустом!!!

Срочно удаляй!!! Кровника наживёшь.
#5 | 19:31 01.10.2017 | Кому: Всем
Видел. Ты уверен, что автор жиф?

Комменты те:

На самом деле муравьёв там не было,ибо муравей-шаман заранее предвидел муравьиный апокалипсис.Ему приснился вещий сон, он предсказал гибель по муравьиному телевиденью и муравьи покинули домик.Но к сожалению не все поверили предсказателю и несколько неверующих муравьёв всё же остались.Их то мы и видели ползающими по муравейнику в начале катастрофы.А коварный губитель муравьиных душ видимо не знал об этом и в предвкушении убийства даже чем то присыпал муравьиное жилище и утрамбовал руками,что бы никто не выбрался.Но когда нибудь придёт час расплаты и злодею отомстят муравьи-мстители.Они разденут, свяжут злодея и отнесут его в долину злобных гигантских комаров.Там он и примет смерть от медленной и мучительной потери крови.

пидарасы! в дом себе залейте алюминий....живодеры сука, твари ебаные

что будет если автору этого видео залить в жопу жидкий алюминий

муравьев не было, так как их для съемок эвакуировали в др.муравейник.

935 муравьям не понравилось это видео

блять мурави живие в глаза алюминий себе сука залей !
#6 | 20:10 01.10.2017 | Кому: Всем
Интересно, а у муровьев кабаки c женщинами девиантного поведения и блекджэком есть ???
pyth2000
не фашист »
#7 | 20:16 01.10.2017 | Кому: очень толстый
> Какая сложно организованная у них оказывается жизнь.... а я их кипятком и дустом!!!

У тебя и меня тоже сложно организованная жизнь, а нас то перестройкой, то демократией, то, прости господи, либеральными реформами - и ничего!!!
#8 | 21:31 01.10.2017 | Кому: Славянин
> Интересно, а у муровьев кабаки c женщинами девиантного поведения и блекджэком есть ???

Они сами неполовозрелые женщины и у них есть жучки ломехузы, поставляющие муравьям вещества.
#9 | 21:49 01.10.2017 | Кому: dse
> Они сами неполовозрелые женщины и у них есть жучки ломехузы, поставляющие муравьям вещества.

Представил себе муравьиный кабак, с неполовозрелыми женщинами и ломехузами. Потом, будучи уверенным, что в интернете есть всё, решил его погуглить. Наверное, это как-то так выглядеть будет:
[censored]
Ломехузы в кадр не попали, только вещества.
#10 | 22:01 01.10.2017 | Кому: BooldozErrr
> Ломехузы в кадр не попали, только вещества.

Это не те вещества. Те вещества рабочие муравьи слизывают с ломехуз, после чего начинают мечтательно бить баклуши, перестают работать и заботиться о подрастающем поколении. Как следствие, в муравейнике начинается разруха и колония вымирает.
#11 | 22:20 01.10.2017 | Кому: dse
> Те вещества рабочие муравьи слизывают с ломехуз, после чего начинают мечтательно бить баклуши, перестают работать и заботиться о подрастающем поколении.

Во, нам бы этих ломехуз в нашем человейнике отловить да перестрелять, чтобы наши малолетние долбоёбы мураши перестали так себя вести. А то ведь вымрем нахер.
#12 | 22:52 01.10.2017 | Кому: BooldozErrr
> Во, нам бы этих ломехуз в нашем человейнике отловить да перестрелять, чтобы наши малолетние долбоёбы мураши перестали так себя вести. А то ведь вымрем нахер.

[В ужОсе тоненько визжит] Это же нацизм, фашизм, коммунизм, сталинизм, тоталитаризм и тридцать седьмой год!!!
#13 | 01:46 02.10.2017 | Кому: pyth2000
> а нас то перестройкой, то демократие

Не...это мы сами себя так "развлекаем"
pyth2000
не фашист »
#14 | 04:05 02.10.2017 | Кому: очень толстый
> Не...это мы сами себя так "развлекаем"

Так-то да, но ощущение, шо их с Марса завозят, не покидает.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.