Снова зрада

vesti.ru — На базе в Винницкой области, где произошел пожар на складе боеприпасов, не работала пожарная сигнализация, сообщил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.
Новости, Политика | Skaalex 09:00 28.09.2017
15 комментариев | 71 за, 0 против |
#1 | 09:01 28.09.2017 | Кому: Всем
> не работала пожарная сигнализация

Сгорела первой... О;о)
#2 | 09:02 28.09.2017 | Кому: armorfox
> Сгорела первой... О;о)

Ну зачем ты так? Может ее просто украли.
#3 | 09:09 28.09.2017 | Кому: Всем
И Российские беспилотники летали стаями !
#4 | 09:10 28.09.2017 | Кому: Всем
"Путин, верни рынду!"
#5 | 09:14 28.09.2017 | Кому: Steuermann
> И Российские беспилотники летали стаями !

[censored]
#6 | 09:18 28.09.2017 | Кому: Всем
>Это ненадлежащее хранение, которое обеспечивалось техническими возможностями 1987 года выпуска

кляты москали никак не научатся строить
#7 | 09:20 28.09.2017 | Кому: Всем
Путин отключил, а потом полетел на беспилотнике бомбить!!
#8 | 09:23 28.09.2017 | Кому: eldar2116
> Путин отключил, а потом полетел на беспилотнике бомбить!!

Зачем на беспилотнике? Он лично, на велосипеде!
[censored]
#9 | 09:25 28.09.2017 | Кому: Skaalex
> Он лично, на велосипеде!

Какой тиран!!
jscbbo
Дурачок »
#10 | 09:52 28.09.2017 | Кому: Skaalex
>
> Ну зачем ты так? Может ее просто украли.

Так и есть!
Командир арсенала 200 000 грн на сигнализацию спер, а со вчерашнего дня исчез ...
#11 | 09:55 28.09.2017 | Кому: jscbbo
> Так и есть!
> Командир арсенала 200 000 грн на сигнализацию спер, а со вчерашнего дня исчез ...

Серьезно?
#12 | 10:10 28.09.2017 | Кому: Всем
Дальше больше! Этот Матиос зрадник и явный агент самизнаетекого!!!!

Матиос отрицает информацию о диверсионных группах.

Перед взрывами в Винницкой области никакие диверсионные группы задержаны не были. Об этом в четверг, 28 сентября, заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос во время брифинга в Одессе, передает Интерфакс-Украина.

"Диверсионных групп, о которых говорят в Facebook или других соцсетях, следствие на территории Винницкой области не установило, данных об этом нет. Второе: данных о беспилотных летальных аппаратах следствие, которое начало работать через полтора часа с начала взрывов, не установило. Никаких групп, о которых говорил советник министра обороны, ДРГ или тех, кого задержали или кто-то сбежал, - не было", - сообщил Матиос.

Прокурор также отметил, что такие преступления очень сложно раскрыть.

"Мы должны установить причину и причинно-следственную связь, почему так произошло. Это ненадлежащее хранение, которое обеспечивалось техническими возможностями 1987 года выпуска, это ненадлежащее исполнение обязанностей охраны или это фактически диверсия, совершенная посторонними или лицами, которые имели доступ к территории складов. Все эти версии расследуются по одной методике", - рассказал главный военный прокурор.

Как сообщалось, Военная прокуратура Центрального региона Украины открыла уголовное дело по факту совершения диверсии на территории военной части в Калиновке Винницкой области.

Вечером 26 сентября начались взрывы на территории арсенала Минобороны Украины вблизи города Калиновка. По данным, имеющимся в открытых источниках, на складах хранится 188 тысяч тонн боеприпасов – 10 тысяч условных вагонов, включая ракеты для РСЗО Смерч, Ураган и Град.


[censored]
#13 | 10:31 28.09.2017 | Кому: Всем
Новая порция зрады от Матиоса с того же брифинга:

Два офицера, охранявшие склад боеприпасов для ракет "Точка-У", задержаны правоохранителями в нетрезвом состоянии, заявил главный военный прокурор Анатолий Матиос на брифинге, который транслировал "112 Украина".

По его словам, вчера, 27 сентября, военная прокуратура и военная служба правопорядка обнаружили на месте несения службы двух старших офицеров в состоянии полного алкогольного опьянения.

"Вчера в одной из частей на территории Украины, на складах которой хранятся ракетные выстрелы для ракет, военной прокуратурой и военной службой правопорядка были обнаружены на месте несения службы два старших офицера, которые находились в состоянии полного алкогольного опьянения. Они охраняли и обеспечивали охрану складов, на которых хранились реактивные выстрелы к ракетам дальнего действия "Точки-У", - сообщил Матиос.

Военный прокурор не рассказал, в какой именно части произошел инцидент.


[censored]
jscbbo
Дурачок »
#14 | 11:18 28.09.2017 | Кому: Skaalex
> Серьезно?

[censored]
Кстати, вчера была доступна выписка из реестра судебных решений по этому командиру, а сегодня[censored] :)
Командир части, участник АТО, за спизжение деньги получил два года условно, но в итоге вообще ничего.

Хотя две других ссылки[censored] и[censored] на решения по издевательствам над срочниками рабочие
#15 | 11:32 28.09.2017 | Кому: jscbbo
Не страна, а обосраться просто
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.