Драма! Осн-тель Телеграма требует 100 млн (далее в описании)

medium.com — ...с уволенного сотрудника! А уволить его пришлось из-за конфликта брата основателя с уволенным, т.к. брат возжелал жену уволенного и возник конфликт. Трэджэди просто! Можно было и в юмор, но пусть будет ИТ, всё-таки сфера соответствует. Много букв, реально много, но оно того стоит. Запасайтесь попкорном, очень увлекательный срыв покровов с «белого лыцаря рунета». Да, и про самолетики из 5000 купюр тоже есть.
Новости, Компьютеры | Семаргл 21:01 18.09.2017
3 комментария | 88 за, 1 против |
#1 | 08:19 19.09.2017 | Кому: den_fmj
> но во всей этой хуйня меня умилят даже не то что какой-то там задрот выебал жену другого задрота
>
> а то что этот обтженный, свое (и не только свое) нижнее белье вываливает в сеть

Резюмируя прочитанную портянку, его можно понять (как Гоблин в своё время дал комментарии по поводу ебанутого экс-продюссера Серёженьки Иванова). "Друг детства" со странностями в психике, избалованный маменький сыночек (живущий с мамой!) с которым были пройдены огонь и медные трубы, подняты Вконтакте и Телеграм - тайно влюбляется без каких либо ответных чувств, подбивает клинья к подруге, а затем уже жене обиженного и втайне ненавидит заявителя. Начинает гадить на работе, распространять слухи, пытается заставить уволиться с работы по собственному желанию, несмотря на то, что второму брату всё понятно изложено, второй братец поддерживает своего брата-любовника. Затем создаются подложные документы о якобы прогулах и увольняют по статье. Затем впаивают иск в 100 миллионов. И вотт тут пострадавшего прорывает - видимо его самого давно глодал некий червь неодобрения/зависти, но себя сдерживал, а тут прям удобренная почва. При этом братцы Дуровы, красиво пишущие об аскетичном образе жизни, сами владеют домами за 500 млн, ездят на собственном Майбахе, ночуют в отелях за 11 тыр еуро за ночь и мутят с неуплатой налогов в России.

Но братцы Дуровы не знают, с кем связались! У товарища все ходы записаны! И понеслось говно по трубам, на потехе публике! ))))
#2 | 13:22 19.09.2017 | Кому: Stopir
> Дык он никакой не любовник, исходя из текста.

Я кавычки не поставил. Дядя, уже вроде не мальчик, воспылал безответной страстью и, пользуясь служебным положением, выгнал Розенберга из своей песочницы по надуманному предлогу, хотя того работа устраивала. При этом стал очернять выгнанного в глазах общих друзей-знакомых и коллег.

Но вяло как-то. Даже до одной серии Санты-Барбары даже не дотягивает: никого по башке не стукнули до амнезии, бабу не отбил, без похищений, провальный судебный иск (который с треском провалится без подписанного соглашения о разглашении коммерческой тайны) и даже никого не убили. ))
#3 | 13:58 19.09.2017 | Кому: Stopir
> Песочница не Розенберга. Я вполне понимаю, что песочница того вполне устраивала и устраивает.

Трудовой Кодекс регулирует эксцессы в песочницах. Если товарищ не хочет уходить и за ним нет нарушений - сократи должность и выплати соответствующее количество окладов по сокращению. А по сообщению потерпевшего его ещё и на бабло кинули (зарплата + премия). Ему бы задокументировать у знакомых/коллег, что Николай Дуров про него натрещал, да и встречный иск впаять о защите деловой репутации. Хотя если увольнение незаконное - то обязаны восстановить на работе и выплатить зарплату за время разбирательства.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.