26 лет!!! Замдиректора!!! Не имея профильного образования (бакалавриат по архитектуре)!! Замдиректор крупнейшего в России музея!!!
А вы говорите - Серебенников)))))
Нары!! Тюрьмы!!! Сталин!! Берия!! Гулаг!!! - где всё это???
А...
понятно.
См.:
Дело в том, что данная персона по имени Кристина, не имея должного опыта работы, образования (бакалавриат по архитектуре), делает невозможными условия работы для сотрудников музея. Позволяет себе нецензурные высказывания в том числе по отношению к людям, старше её в несколько раз. Многие высококвалифицированные работники музея уже покинули свои должности именно из-за госпожи Трубиновой. Не понимая основной социальной направленности мемориала такого уровня и масштаба, она проводит политику по максимизации прибыли музея за счёт накручивания ненужных услуг школам, кадетам и другим социально-ориентированным организациям. Поднимает вопрос о повышении цен за экскурсии в двойном размере, в том числе для школьников.
> 26 лет!!! Замдиректора!!! Не имея профильного образования (бакалавриат по архитектуре)!! Замдиректор крупнейшего в России музея!!!
> А вы говорите - Серебенников))))) [Украина]
> Молодость у людей может по всякому проходить. У меня тоже есть мутные знакомые. Уже давно с ними не общаюсь, но фото из молодости могут шокировать контингент :)
Многие ли из этих мутных знакомых руководят крупнейшими в стране музейными комплексами?
> Многие высококвалифицированные работники музея уже покинули свои должности именно из-за госпожи Трубиновой. Не понимая основной социальной направленности мемориала такого уровня и масштаба, она проводит политику по максимизации прибыли музея за счёт накручивания ненужных услуг школам, кадетам и другим социально-ориентированным организациям. Поднимает вопрос о повышении цен за экскурсии в двойном размере, в том числе для школьников.
Так сейчас везде такая хуйня. Пришло время временьщиков. Однако, всегда в истории, время временьщиков заканчивалось и в основном достаточно быстро.
> Возможно, вот это: Референты Президента: Наталья Михайловна Меликова, Татьяна Сергеевна Трубинова, Екатерина Юрьевна Хуторская.
Ну что ж, все как у людей. "Доча любимая, бакалавриат закончила, умница, ну не на завод же ей? Поможете, Владимир Владимирович? - "Ну конечно, Татьяна Сергеевна! И вправду, что Вашей дочери на заводе делать?"
> Молодость у людей может по всякому проходить. У меня тоже есть мутные знакомые. Уже давно с ними не общаюсь, но фото из молодости могут шокировать континген
В свои 33 года, ты наверное занимаешь должность как минимум зам. министра???
> Молодость у людей может по всякому проходить. У меня тоже есть мутные знакомые. Уже давно с ними не общаюсь, но фото из молодости могут шокировать контингент :)
Мне бы в любом возрасте не пришло в голову со свастикой позировать.
Это да, но фото на фоне свастики, у меня не было бы вопросов если был бы вместо свастики серп и молот, да красная звезда.
Все таки чувствуется, скоро выйдет (если не забьют в конец) классовый подход на первое место.
Уточню. Писать надо не "Помошница Мединского позировала со свастикой и стала заместителем директора по развитию Музея Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на Поклонной горе."
Писать надо "Кристина, не имея должного опыта работы, образования (бакалавриат по архитектуре), делает невозможными условия работы для сотрудников музея." и т.д. Акцент надо делать на более важные вещи.
Обидно. Вот я в этот музей, а также в музей Обороны Москвы вместе с однокурстницей пытался устроиться но не смогли. Везде блин кумовство.
Ни в один музей так и не взяли.