Нужно купить коня и немедленно начать скулить, подобно побитой шлюхе: "Где коновязи, почему правительство не строит конюшни в каждом дворе, почему нет пунктов снабжения овсом, я плачу налоги, мне все должны"!!!
Цены на коня - от 50-60 т.р. до бесконечности. Всё зависит от породы, родословной и выучки.
Жена любила раньше в КСШ на лошадках покататься, сейчас как-то поменьше. Но теперь, когда у нас частный дом, опять канючит: давай купим мерина или кобылу. Уже раза два под воздействием виски садились выбирать. Но, слава богу, трезвели раньше чем успевали сделать выбор. :)
У меня хоть и 10 соток, но места маловато во дворе. А на лужайке для шашлыка и летнего отдыха я его пастись не пущу.
К тому же в КСШ сказали, что конь требует в месяц от 20 и далее тысяч рублей чисто на содержание: еда, ветеринар, и т.д. плюшки.
> Нужно купить коня и немедленно начать скулить, подобно побитой шлюхе: "Где коновязи, почему правительство не строит конюшни в каждом дворе, почему нет пунктов снабжения овсом, я плачу налоги, мне все должны"!!!
Про выделенные полосы для гужевого транспорта забыл
КС
> У меня хоть и 10 соток, но места маловато во дворе. А на лужайке для шашлыка и летнего отдыха я его пастись не пущу.
> К тому же в КСШ сказали, что конь требует в месяц от 20 и далее тысяч рублей чисто на содержание: еда, ветеринар, и т.д. плюшки.
Ой, да ладно, не потянешь - колбасы вкусной накрутите!
> Нужно купить коня и немедленно начать скулить, подобно побитой шлюхе: "Где коновязи, почему правительство не строит конюшни в каждом дворе, почему нет пунктов снабжения овсом, я плачу налоги, мне все должны"!!!
Ну почему сразу "подобно побитой шлюхе"? Очень актуальные и животрепещущие вопросы.
> [одиночный пикет mode on] >
>
> Конюшни передать в собственность зоолатрийцам!!!
>
> Конюшню Слейпнира Конителя на Красную Площадь!!!
>
>
> В шаговой доступности всем построить конюшни!!!
>
> Если не конюшню, то маленькую овсовенку!!!
>
>
> Основы культа коня изучать в среднеобразовательной школе!!!
>
> Кафедру конизма в МИФИ!!!
>
>
> Если не будет конюшен - будут верблюжатники!!!
>
>
> [одиночный пикет mode off] >
> :-)