> Я не понял, что это щас за херня была?
> Он получил ногой по морде и выиграл?!!!
Видимо, правила такие, что если спортсмен на полу, то бить его ногами нельзя, тот нарушил правила - его дисквалифицировали, а Миша победил, потому что: "Мы развиваемся".
> Запрещены удары ногами в голову лежачего противника (противник считается лежачим, если касается любой третьей точкой пола).
Так он же руку, которой ринга касался, поднял. Или хитрый тактический ход заключался в том, чтобы, подняв руку, тут же незаметно коснуться ринга жопой, которая пойдёт за третью точку, и ждать удара в ебло?
Пы сы. Пересмотрел в замедленном. Не, жопой он ринга касается уже после удара. А до него - сперва кавается коленкой, пальцами ноги, стопой другой ноги и рукой, а потом руку отрывает. А что за "точку" считается?