Россиянам вернули доступ к PornHub

lenta.ru — Один из крупнейших в мире порноресурсов PornHub снова доступен на территории России. При попытке зайти на страницу портала на экране появляется сообщение, написанное на русском языке, о неправомерности использования сайта несовершеннолетними. Пользователь обязан ввести дату своего рождения для подтверждения возраста, и после этого PornHub работает в обычном режиме.
Новости, Юмор | Бульбород 10:15 13.04.2017
18 комментариев | 89 за, 2 против |
#1 | 10:17 13.04.2017 | Кому: Всем
Ну слава богу! Жисть-то налаживается!
#2 | 10:18 13.04.2017 | Кому: Всем
Какой удар по целевой аудитории Навального!!!
#3 | 10:21 13.04.2017 | Кому: Всем
Со скольки лет у нас по закону дрочить то можно ?
#4 | 10:21 13.04.2017 | Кому: Beefeater
> Какой удар по целевой аудитории Навального!!!

зато выборы пройдут спокойно
#5 | 10:25 13.04.2017 | Кому: Steuermann
> Со скольки лет у нас по закону дрочить то можно ?

Дрочве все возрасты покорны!
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая даёт
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мёртвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
Не обойтись без PornoHUB!!!
#6 | 10:30 13.04.2017 | Кому: Всем
Главный результат встречи Лаврова и Тилерсона?
#7 | 10:36 13.04.2017 | Кому: Всем
> При попытке зайти на страницу портала на экране появляется сообщение, написанное на русском языке, о неправомерности использования сайта несовершеннолетними. Пользователь обязан ввести дату своего рождения для подтверждения возраста, и после этого PornHub работает в обычном режиме.

Боже, как это мило. Они заботятся о детях!
#8 | 10:38 13.04.2017 | Кому: furbogrande
Вы посмотрите на него! Вот такие учителя воспитывают наших детей.
#9 | 10:38 13.04.2017 | Кому: Всем
Xhamster ещё раньше разблокировали.
mik16
интеллектуал »
#10 | 10:43 13.04.2017 | Кому: Всем
Сегодня праздник у ребят...
#11 | 10:44 13.04.2017 | Кому: Всем
>Пользователь обязан ввести дату своего рождения для подтверждения возраста

- Вот, здесь, нажимаете «новая вкладка» и появляется новое окно в браузере…
- Так, стоп! То есть, я зря второй ноутбук покупал?!!
#12 | 11:23 13.04.2017 | Кому: Beefeater
Есть лечение для них, найдено на просторах интернета)

"Мастурбация приводит к тому, что баланс организма смещается, и доминантным центром организма становится "нижний центр". Человек теряет свой естественный баланс. Баланс сломлен. Грубо говоря, в организме формируется привычка постоянно производить и запасать сперму, не заботясь ни о чём другом. Организм становится "заточенным" на производство семени. Это происходит с каждым, без исключений, каждый юноша, занимающийся мастурбацией, рано или поздно смещает естественный витальный баланс организма на производство семени.

Здесь и начинают возникать сложности. Даже если теперь человек захочет бросить онанизм, будет происходить следующее:
Организм, привыкший все свои силы тратить на производство спермы и запасать её, быстро произведёт нужное количество спермы, и начнёт по старой привычке производить её всё больше и больше, когда это уже не нужно. "Нижний центр" таким образом будет всё больше переполняться витальной энергией, или сексуальным напряжением (в то время как всему организму её наоборот будет нехватать), человека будет мучить постоянная эрекция. навязчивые мысли о мастурбации. Он будет буквально "гореть снизу" от мучительного желания снять напряжение, да ещё при этом получить очередную порцию удовольствия. В сознании человека происходит "сдвиг". Он начинает обращать внимание только на то, что связано с сексом, из разряда, - гоняться за женскими попками, всё более сильными эротическими ощущениями, и так далее. Извиняюсь за сравнение, но человека в период такой ”ломки” можно сравнить с кроликом-размножителем, который совершает по 26 половых актов в сутки, и думает не иначе как пенисом.

Поэтому неудивительно, что люди, привыкшие заниматься мастурбацией, восклицают: Бросить невозможно, пройдёт пара дней и можно с ума сойти в мучениях без мастурбации! Совершенно верно! В ИХ случае это замечание вполне справедливо. Так же как наркоманы зависимы от наркотиков, они теперь зависимы от мастурбации. Если они не будут "разряжать" член, их это быстро начнёт мучить. Это совершенно просто объясняется! Повторяю, формируется физиологическая привычка, по которой организм распределяет свои ресурсы в пользу поддержания активного состояния половой системы.

Таким образом, человек попадает в западню:
1. Мастурбация становится его убийцей
2. Бросить её он тоже не может, так как это быстро начнёт его мучить, и он снова к ней вернется. Поэтому чем быстрее человек откажется от этой разрушительной привычки, и полностью восстановится, тем ему же лучше.

Итак, что делать? Всё очень просто.
Организм быстро теряет баланс, и с таким же успехом его быстро восстанавливает.

Нужно просто бросить. Без всяких "последних раз", "уменьшения количества" и т. д. Так же, как наркоман перестаёт принимать наркотики, вам нужно просто перестать мастурбировать. Здесь и сейчас начать. И даже на первое время перестать думать о сексе. Постарайтесь не отвлекаться на эти мысли, так как у вас уже выработался рефлекс "разжигать огонь" внизу даже мыслями. Занимайтесь своими повседневными делами и старайтесь вообще даже не думать о том, о чём так хочется. Как бы этого ни хотелось. И организм с огромной, - повторяю, с огромной скоростью начнёт гармонизироваться. В первое время у вас будет "ломка", вы будете страдать и мучиться от того, что будет происходить в организме. К тому же будет неопределённость, с одной стороны назад вы не можете вернуться, с другой стороны впереди вас ждёт ещё большее увеличение желания "сорваться", которому вроде бы нет конца и края. Вы не будете знать, что вам делать. Вам будет казаться, что желание повсюду, и от него нет спасения, а дальше оно только ещё больше увеличится. Это иллюзия. Как говорится, никакие страдания не длятся вечно.

Что будет дальше?
"Ломка" означает то, что организм с огромной скоростью приходит в равновесие, что субъективно воспринимается в виде психических и физических мучений неопределённости и апатии. Вас будет постоянно преследовать желание сорваться, думать о сексе. Чем дальше вы будете терпеть, и не "срываться", тем равномернее организм будет учиться распределять свои ресурсы, и к вам постепенно будет приходить новое видение. То, что удержаться казалось невозможным вначале, станет удовольствием в дальнейшем.

Уже древние знали, что сексуальная энергия, это нечто, что формирует богатый внутренний мир человека, его силу, и его ясное мышление. И чем дольше сексуальная энергия сохраняется в человеке, тем умнее, богаче внутренне, и более развитым физически она делает человека - главное, не выбрасывать её из себя, а сохранять её в себе и скапливать, "расфасовывать" её в себе - тогда сам человек станет более совершенно устроенным умственно и физически. Человек буквально начинает трансформироваться. Сексуальное желание - это сама жизнь, сексуальность трансформирует человека изнутри. Мастурбировать - значит выбрасывать из себя жизнь.
Чем дальше вы будете жить без мастурбации, тем больше вы будете ощущать, как сексуальная сила скапливается в вас, и при этом не мучает вас, а наоборот, развивает вас физически и умственно. Это перестанет быть навязчивым желанием, и станет частью вас, вы будете бодры, веселы, уравновешены, умны, сильны, счастливы, и т. д. и т.п. "
#13 | 11:24 13.04.2017 | Кому: Всем
Так победимъ!!!
#14 | 11:36 13.04.2017 | Кому: Всем
Тоесть если я совр что мне 13 то меня не пустят? а если совру что 150? Скажут иди разучивай песни с небесным хором? Вот и что делать?
#15 | 11:53 13.04.2017 | Кому: Division_Bell
И ни слова о шерсти на ладошках!
Странно. ))
#16 | 14:08 13.04.2017 | Кому: armorfox
> И ни слова о шерсти на ладошках!
> Странно. ))

Забыли! Как и о слепоте.
#17 | 18:20 13.04.2017 | Кому: Всем
[censored]
#18 | 02:43 14.04.2017 | Кому: зверюга
> Вот такие учителя воспитывают наших детей.

[размахивает телескопической дубиной указкой]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.