Милонов начал охоту на масонов

ria56.ru — Рептилоидам приготовиться
Новости, Юмор | edgarallanpoe 05:48 21.03.2017
7 комментариев | 56 за, 2 против |
#1 | 05:52 21.03.2017 | Кому: Всем
рептилоиды честно работают в зоопарке рептилиями.
#2 | 05:56 21.03.2017 | Кому: Всем
[приготовился]
#3 | 06:16 21.03.2017 | Кому: Всем

В предыдущем изложении мне неоднократно приходилось упоминать о масонах и масонских ложах. Эта мировая организация, полуявная, полутайная, с разветвлениями во всех странах мира, вполне естественно, не прошла мимо «русского Парижа», сколь бы ни был ничтожен его удельный вес в окружающей жизни. Я не буду вдаваться в подробности истории масонства, возникшего в Западной Европе несколько веков назад и проникшего в Россию а XVIII веке, это вывело бы меня за рамки поставленной мною в настоящих воспоминаниях цели. Я буду говорить только об эпигонах масонства, о том, с чем мне довелось так или иначе соприкоснуться за годы эмиграции.


[censored]

Борис Николаевич Александровский

В 1918 был мобилизован в Красную армию. Попал в плен. Служил в лечебных учреждениях в армии генерала А.И. Деникина. В 1920 эвакуировался в Галлиполи, работал в лазарете. В 1921 переехал в Болгарию. Работал сельским врачом. С 1926 жил в Париже. Практиковал по внутренним болезням. Состоял врачом при отделе Общества галлиполийцев во Франции. Член Общества русских врачей имени Мечникова, участвовал в заседаниях. Выступил в Русском народном университете с лекциями о борьбе с туберкулезом. В 1936 в Париже участвовал во втором съезде Объединения русских врачей за границей, был избран секретарем правления Объединения. Публиковался во 'Врачебном вестнике' (1930-е). В 1947 вернулся в Советский Союз, жил в Саратове.
#4 | 06:24 21.03.2017 | Кому: Всем
Милонов классно устроился, клинический долбаёб, реально полезными вещами не занимается, зато ЗП получает исправно.
Cyberaptor
надзор »
#5 | 06:38 21.03.2017 | Кому: Chipeska
Ах, рассудку вопреки,
Миром правят дураки.
Удалось же дуракам
Умных так прибрать к рукам!
#6 | 06:40 21.03.2017 | Кому: Всем
Педерасты начинают считать свои ряды и полагают, что они составляют силу в государстве. Им не хватает только организации, но она, по-видимому, уже тайно существует… Счастье ещё, что мы лично слишком стары, чтобы опасаться, что при победе этой партии нас заставят своим телом платить дань победителям…Оригинальный текст (нем.)  [показать]— Из письма К. Маркса Ф. Энгельсу от 22.06.1869 // Маркс К., Энгельс Ф. Сочинения. т. 32 – М., 1964 – с. 260.
#7 | 11:02 21.03.2017 | Кому: Всем
Я недавно расскрыл жидомассонский заговор

Но потом забыл :(
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.