Нет, я согласен что Путин отличный президент. Но и заставлять его пожизненно работать это не выход. По-моему, само президентство и задумано чтобы побудить население стремится достичь высот и что-то улучшить в стране (в идеале, как и либерализм и коммунизм), и требовать чтобы один человек все работал и работал нехорошо.
"Глава Крыма Сергей Аксенов пояснил, что, выступая за монархию в России, он на самом деле [уточнял, откуда ветер дует, чтобы удобнее было переобуваться в прыжке]"
> > Что блядь за хуйню в Крыму некоторые курят? Съездить что ли, выяснить...
>
> Загляни на Ай-Петри - там бараний шашлык на верхушке готовят. Вах!!!
Особый "Вах" - это когда ты до этой верхушки не на авто или шайтан-вагоне доехал, а от моря пешочком прогулялся. Такой аппетит нагуливается, что и шашлык - вах, и шурпа - вах, и винцо - очень даже вах.
> > Загляни на Ай-Петри - там бараний шашлык на верхушке готовят. Вах!!!
> Особый "Вах" - это когда ты до этой верхушки не на авто или шайтан-вагоне доехал, а от моря пешочком прогулялся.
Особый "Вах" это то, что там природоохранная зона и никаких шашлыков и кафешек быть не должно. И тот же Аксёнов неоднократно обещал разогнать этот самостройный балаган. Но про монархизм ему интереснее.
> > > Что блядь за хуйню в Крыму некоторые курят? Съездить что ли, выяснить...
> >
> > Загляни на Ай-Петри - там бараний шашлык на верхушке готовят. Вах!!!
>
> Особый "Вах" - это когда ты до этой верхушки не на авто или шайтан-вагоне доехал, а от моря пешочком прогулялся. Такой аппетит нагуливается, что и шашлык - вах, и шурпа - вах, и винцо - очень даже вах.
С палаткой и трехдневным запасом пищи? Я на машЫне-то подниматься охренел!
> С палаткой и трехдневным запасом пищи? Я на машЫне-то подниматься охренел!
Мы с женой и 9-летним дитём поднялись часов за пять, с привалами. На машине просто до хрена по серпантину накручиваешь, а пёхом - почти по-прямой чешешь.
> Особый "Вах" это то, что там природоохранная зона и никаких шашлыков и кафешек быть не должно. И тот же Аксёнов неоднократно обещал разогнать этот самостройный балаган. Но про монархизм ему интереснее.
> Особый "Вах" это то, что там природоохранная зона и никаких шашлыков и кафешек быть не должно. И тот же Аксёнов неоднократно обещал разогнать этот самостройный балаган. Но про монархизм ему интереснее.
Истинно говорю вам! Распыляли над Украиной, что-то психоделические! Вот и на Крым ветрами надуло. Только вставляет у всех по-разному - кто-то катрюльки на голову напяливает, ну а кто-то корону применять начинает, а некоторые так и вообще по бюстикам николашки убиваются!!!
[Тупит над картой, изучая розу ветров]
Что-то у меня теория не стыкуется... По идее и в Воронеже с Белгородом ахтунг какой-нибудь творится должен... Ну или не распыляют, а в воду добавляют!!!
>...в пользу пожизненного правления Путина.
Сначала Пожизненный консул... потом император... потом пожар Москвы и Святая Елена, маленький остров... На хрен такое.
> Что-то у меня теория не стыкуется... По идее и в Воронеже с Белгородом ахтунг какой-нибудь творится должен... Ну или не распыляют, а в воду добавляют!!!
Может, над Чёрным Морем отраву подхватывало восходящим потоком, поднимало чуть ли не до стратосферы, несло на северо-восток и выпадало оно уже в районе Екатеринбурга? По крайней мере, там тоже странное копошение.
«К примеру, если бы наш президент Владимир Владимирович был при Советском Союзе, руководил процессом, то СССР бы не распался», — заявил председатель правительства республики, отметив также, что, по его мнению, «если бы в царской России на тот момент был человек такого характера — умный, решительный, то могли бы произойти позитивные вещи».
Теперь буду Путина представлять на месте всех исторических деятелей. Если бы на месте Ленина был Путин, то революции в России не произошло, если бы на месте Сталина был Путин...
Туда переселенцы с севера переезжали, в основном военные и моряки, поэтому там более-менее нормально. Если на местных не наткнёшься. Их сразу определишь.