РФ и КНР обещают контрмеры, если Сеул не откажется от THAAD

russian.rt.com — По итогам двусторонних консультаций по вопросам безопасности Москва и Пекин заявили о намерении принять контрмеры, которые будут направлены на защиту интересов обеих стран, а также на восстановление стратегического баланса в регионе. Как сообщает The Japan Times, эти меры стали реакцией на планируемое США размещение в Южной Корее американской системы противоракетной обороны THAAD.
Новости, Политика | RockSysteM 21:07 13.01.2017
5 комментариев | 58 за, 0 против |
#1 | 21:21 13.01.2017 | Кому: Всем
Надо ввести санкции против Гнусмаса!!! :-)
#2 | 22:16 13.01.2017 | Кому: Пальтоконь
> Надо ввести санкции против Гнусмаса!!! :-)

Лучше Искандеров понавтыкать. Заодно и жапы попризадумаются. Опять же, для здоровья впк и мид полезней.
SamFowler
дурко »
#3 | 03:35 14.01.2017 | Кому: Пальтоконь
> Надо ввести санкции против Гнусмаса!!! :-)

Да там и так этому Самсунгу хватает. Сначала фиаско с батареей Нот 7 (хотя сам аппарат - отличный), теперь вот скандалы со взятками Че Сун Силь и дочери. Там мелочевка, че-то около 10 млн (вспоминаем гражданина Захарченко), но вся Корея на ушах. Могут даже подзакрыть главу этого самого Самсунга.
#4 | 07:37 14.01.2017 | Кому: Всем
>Москва и Пекин заявили о намерении принять контрмеры

Москва снизит добычу нефти и сделает скидку на газ стратегическим партнерам а Пекин гордо соберёт лишний миллион зарядок для айфона.
#5 | 11:08 14.01.2017 | Кому: SamFowler
Samsung всегда был коррумпированной конторой, им не привыкать.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.