СМИ Сербии: надежда только на русских

baltijalv.lv — Сербский журналист Бранислав Ристивоевич "обратил внимание на пристальное внимание" мировой элиты на военное сотрудничество России и Сербии. Особенно на факт передачи российских МиГ-29 и другой военной техники Белграду.
Новости, Политика | Baltijalv.lv 19:38 12.01.2017
3 комментария | 34 за, 1 против |
#1 | 19:39 12.01.2017 | Кому: Всем
Сербский журналист Бранислав Ристивоевич обратил внимание на пристальное внимание мировой элиты на военное сотрудничество России и Сербии. Особенно на факт передачи российских МиГ-29 и другой военной техники Белграду:

Ощественность взбудоражила новость о том, что россияне дарят нам (мы оплачиваем ремонт) бывшие в употреблении самолеты МиГ-29, танки и бронемашины. Аналитики наперегонки описывают, с позитивным и негативным уклоном, летные возможности, скорость, мощность радаров и маневренные характеристики новых самолетов. От одного «целомудренного» аналитика мы узнали, что не получили «ничего особенного», а от «братьев-хорватов» — что все это металлолом. Если говорить о танках, то от этих мнимых специалистов мы узнали, что у этих танков есть «реактивная броня» и кое-какие другие технические характеристики, а также то, что теперь их у нас больше, чем у Франции!

Продолжение - по ссылке[censored]
Argon18
хамло »
#2 | 21:52 12.01.2017 | Кому: Baltijalv.lv
Не удается получить доступ к сайту

Соединение сброшено.

Попробуйте сделать следующее:
Проверьте подключение к Интернету.
Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
#3 | 04:17 13.01.2017 | Кому: Argon18
> Не удается получить доступ к сайту
>
> Соединение сброшено.
>
> Попробуйте сделать следующее:
> Проверьте подключение к Интернету.
> Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.

АВАСТ - в топку!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.