Цель - чтобы у всех были макароны

gubernia.pskovregion.org — Официальный глава пастафарианцев в России в новогоднем интервью рассказал «Псковской губернии» о том, как «Закон Яровой» осложнил жизнь служителей макаронного монстра, зачем изучать с 1 по 11 класс «Основы рационального мышления» и чем Священный дуршлаг РПЦ МП отличается от Священного Синода РПЦ. #чад_кутежа #скрепки
Новости, Развлечения | Баянист 18:50 04.01.2017
1 комментарий | 47 за, 7 против |
#1 | 19:00 04.01.2017 | Кому: Всем
– В ноябре Минюст в очередной раз не зарегистрировал РПЦ МП как религиозную организацию. Какие меры будет принимать пастриарх?

– В наших документах Минюст нашел несколько ошибок. Я думаю, чтобы создать идеальный документ для регистрации с первого раза, нужно быть специалистом по регистрации религиозных организаций. Мне кажется, что такие есть только у Министерства юстиции и у крупных религиозных организаций. Там речь идет о малейших тонкостях. Например, оказалось, что в стандартной форме заявления не должно указываться сокращенное наименование религиозной организации, потому что по какой-то статье Гражданского кодекса они могут действовать, используя только полное наименование. А мы, не зная этого, заполнили в форме пункт «Сокращенное наименование», что оказалось ошибкой. Были и другие такого рода неточности.

[воет]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.