122-мм гаубица.
Это они сейчас в открытую признались что нарушали минские соглашения и производили обстрел позиций ДНР из оружия, которое должно было быть отведено из зоны конфликта?
> Это они сейчас в открытую признались что нарушали минские соглашения и производили обстрел позиций ДНР из оружия, которое должно было быть отведено из зоны конфликта?
они еще признались в том, что конченные идиоты
скачивать приложение, с охуенным названием X-agent, которое якобы помогает тебе в расчетах и определяет твое местоположение, для ведения боевых действий - просто слов нет какие сказочные идиоты!!11
> 122-мм гаубица.
> Это они сейчас в открытую признались что нарушали минские соглашения и производили обстрел позиций ДНР из оружия, которое должно было быть отведено из зоны конфликта?
Если наблюдатели ОБСЕ в упор не замечали обстрелы, следы от разрывов и убитых граждан - с чего вдруг они смогут заметить доклад каких-то аналитиков?
> скачивать приложение, с охуенным названием X-agent, которое якобы помогает тебе в расчетах и определяет твое местоположение, для ведения боевых действий - просто слов нет какие сказочные идиоты!!11
Не приложение, а мод! И вообще, на сайте было написано, что варгейминг рекомендует - шо не так-то???
В 2014-2015гг у скаклов на форумах было бурление и кличи волонтёров. Они везде собирали гроши на планшеты для миномётчиков и артиллеристов. Я ещё подумал тогда что "это ж адов звиздец вас же по ним вычислят в лёгкую", а тут оказывается ещё проще, вообще без проигрышная лотерея ))))))))))))))))))))))))
> Я ещё подумал тогда что "это ж адов звиздец вас же по ним вычислят в лёгкую"
Не то, чтобы совсем уж влегкую: GPS можно отключать, а связь не везде настолько хорошая, чтобы 3+ bs-ки было видно. Но ребята молодцы: стали сами свои координаты мутной приложухе сливать.
ни слова о арт инструкторах и прочих полезных гражданах - это ж просто праздник какой-то!!!