Вы будете смеяться, но...

newstes.ru — Новая Великая Украинская Стена. Но есть нюанс: "К сожалению, финансирование достаточно ограничено и не позволяет" натырить столько, сколько натырил Яценюк.
Новости, Юмор | Ухум Бухеев 13:52 21.12.2016
6 комментариев | 45 за, 0 против |
#1 | 13:57 21.12.2016 | Кому: Всем
Ну а чО, у Сени же прокатило!
#2 | 13:57 21.12.2016 | Кому: Всем
"«Стена» — это скорее медийное название проекта. Речь идет об интеллектуальной модель охраны государственной границы Украины, где различные технические средства сочетаются и дополняют друг друга. Это позволяет как контролировать линию государственной границы в режиме онлайн, так и оперативно реагировать в случае нарушения»
Интеллектуальная Стена! Это круче кроликовой. А насчет "натырить много не получится" так это ты в интеллектуальную мощь небратьев не веришь.
#3 | 14:04 21.12.2016 | Кому: portus
> Интеллектуальная Стена! Это круче кроликовой. А насчет "натырить много не получится" так это ты в интеллектуальную мощь небратьев не веришь.

Я так понял, что в этот раз даже двух секции забора не поставят - исключительно пиздежом обойдутся.
#4 | 14:12 21.12.2016 | Кому: shadoff74
> Я так понял, что в этот раз даже двух секции забора не поставят - исключительно пиздежом обойдутся.

Слово "интеллект" в названии хохлостены исключает иные варианты. Только хардкор пиздежь.
#5 | 14:15 21.12.2016 | Кому: Всем
[censored]
Все ведь не просто так!
#6 | 06:12 22.12.2016 | Кому: Всем
[censored]

картинка там эпичная, вата, доев ежей, бросилась на заработки в великую независимую аграрную сверхдержаву, СУГС!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.