я ролик с выступлением анального не смотрел, но картинка на заставке мне показалось знакомой и подумалось, что первыми словами он скажет "дргие россияне!1"
Логики в рассуждениях не видно: с одной стороны Артемий "рафинированный избиратель" ради которого Навальный обязан выпрыгнуть из штанов.
С другой стороны - фанатски лепит наклейку навального на портфель и горюет, что продержалась только месяц.
Наверное, блог ведет дама - талантливая мама блогера.
> я ролик с выступлением анального не смотрел, но картинка на заставке мне показалось знакомой и подумалось, что первыми словами он скажет "дргие россияне!1"
на самом деле Темыч подметил верно две черты Навального: 1) категорическое стремление к лидерству (несмотря на заявления о готовности сотрудничать и прочее бла-бла-ба) 2) Навальный - реально игрок. чувак который ставит на все и реально угорает от самого процесса. боль и печаль тем, кому это не надо, но кто оказался к нему причастным. типа того же несчастного коммерса Офицерова, который неосторожно купил/продал дрова из КировЛеса.
> С другой стороны - фанатски лепит наклейку навального на портфель и горюет, что продержалась только месяц.
Ну он же сказал, что друганы работали в штабе Карнавального и раздавали направо и налево хуёвые наклейки. И не на портфель, а на чемодан, я так понял - разъездной.
Ебала жаба гадюку.
>И еще один вопрос к независимым, свободным и думающим: вспомните хоть один случай, когда [Тема] хоть кого-нибудь в текущей власти похвалил. Чтоб прям так и сказал - в Москве молодец Ликсутов, в избиркоме молодец Памфилова, в Калужской области молодец кто там в Калужской области, на федеральном уровне хороший Лавров. Не было такого. Для [Темы] все говнюки. [И это первейший признак инфантильности, сырости и пиздабольства.]
Ну это так - к слову.
> я по крайней мере реально пытался и делал все что мог, в отличии от диваноидов
>
да просто есть хорошая пословица/поговорка - "не говори гоп, пока не перепрыгнешь". народная мудрость, не на пустом месте родилась. хочешь что-то сделать - бери и делай. не получилось, обломалось - всякое бывает. просто не нужно себя заранее пяткой в грудь бить и анонсы на публику раздавать.
> > я по крайней мере реально пытался и делал все что мог, в отличии от диваноидов
> >
>
> да просто есть хорошая пословица/поговорка - "не говори гоп, пока не перепрыгнешь". народная мудрость, не на пустом месте родилась. хочешь что-то сделать - бери и делай. не получилось, обломалось - всякое бывает. просто не нужно себя заранее пяткой в грудь бить и анонсы на публику раздавать.
а доска разве до сих пор висит?
я не говорю, что это строго я
но я, и те замечательные люди, что мне всячески помогали в том числе
а еще много людей с которыми я даже не знаком и которые тоже действовали
в итоге доски на том месте больше нет
да, не так, как бы хотелось мне во всех личных вариантах, но работа проделана огромная и итог достигнут
что там всяким на диване кажется лично меня не особо интересует, я из реального сектора )
и да, про пятку, лично я делал все что мог и так, что бы потом за это не сесть или не заторчать денег как крыло от ф-22
потому как ломануться тупо прямо это каждому первому дебилу доступно, а я делаю выводы из допущенных ошибок
и как тебе, якобы взрослому человеку, такое до сих пор не ясно - я не понимаю