> та самая свастика которая никакого отношения не имеет!!!
Да не, пацаны, вы чё! Ваще никаких ассоциаций, даже близко. Ни в символах, ни в одежде, ни в жестах. Самый обычный монгольский чабан. И за что ж его пьяные урысы?!!!
> > та самая свастика которая никакого отношения не имеет!!!
>
> Да не, пацаны, вы чё! Ваще никаких ассоциаций, даже близко. Ни в символах, ни в одежде, ни в жестах. Самый обычный монгольский чабан.
это простые ребята из кружка соколиной охоты с древним солярным символом!!!
До Азии Гитлер недошел, так что особых претензий у тамошних людей к нему нет. Там скорее японцев недолюбливают. Скастика и прочая немецкая символика там не запрещена, а монгольские скины выступают против китайского наплыва. Так что они вправе одеваться так, но мы так же в праве их ебашить за это. Работник МИДа все сделал как надо.
> > та самая свастика которая никакого отношения не имеет!!!
>
> слабо разбираюсь в монгольских физиономиях, на фотке этот рэпер или это просто картинка из Монголии?
это клуб любителей соколиной охоты и солярного символа - музыкальные предпочтения не ясны
Это не бывший СССР или страна запада, и какие там ассоциации свастика вызывает у местных я не знаю. Поэтому мне не очевидно, что там в голове у персонажа.
> > ага, задача просто неразрешимая!!!
>
> Это не бывший СССР или страна запада, и какие там ассоциации свастика вызывает у местных я не знаю. Поэтому мне не очевидно, что там в голове у персонажа.
конечно не очевидно, именно по этому это чисто нацистская свастика под углом в белом круге
что бы было очевидно, тут даже адмиралом не обойдешься
хамло »