Не ну меня тоже не может не радовать такое мощное пуканоизвержение у либеройдов и укров, но серьезным государственным лицам как-то не пристало этому радоваться. Напоказ.
А вот если они всерьез считают, что теперь, когда пришел Трамп между нами и США будут только любовь и сотрудничество - это весьма тревожный сигнал.
> Не ну меня тоже не может не радовать такое мощное пуканоизвержение у либеройдов и укров, но серьезным государственным лицам как-то не пристало этому радоваться. Напоказ.
это адепты секты свидетелей доброго трампа, эти идиоты считают что он сейчас все им сдаст
> Эти гниды рады малейшему шансу примирения с западом.
В очередной раз убедятся, что запад понимает только один вид примерения - это полное подчинение. Обидно, что нам в очередной раз прилетит сильнее, чем им.
Никогда такого не было и вот опять.
...Трамп начал свою речь как избранный президент Соединенных Штатов Америки, с чем и я вас всех поздравляю
Если хлопают на поздравления с победой кандидата в президенты, то это их президент, очевидно же.
Кто там из пендосов несколько лет назад говорил про нашу "элиту", что еще надо понять, чья это элита, российская или американская? Бжезинский вроде?
Если ты идешь по улице и видишь собачье говно, которое выглядит как говно и воняет как говно, то это скорее всего действительно говно, а не что-либо еще.
> Эти гниды рады малейшему шансу примирения с западом.
А вообще, кто у нас верит в добрых пиндосов? Ну есть конечно какой-то процент совершенно наивных граждан, но в основном это те, кому очень хочется быть подпиндосниками.
> Не ну меня тоже не может не радовать такое мощное пуканоизвержение у либеройдов и укров
если честно, то я вообще не понял по какому принципу нелиберасты (скажем так обобщенно) и либерасты выбрали себе любимцев. мне кажется тут не какой-то рациональный выбор, а просто раз одни выбрали одного в любимцы, то давайте выберем другую в любимицы. и наоборот. а так-то чем эти капиталистические акулы так друг от друга отличаются, чтобы та или другая сторона переживала именно за кого-то из них? - непонятно. на этом фоне резко выделяется известный либерал dolboeb (он же Носик), который среди всех зарегистрированных и по большей части безвестных кандидатов отыскал и переживал за кандидата от коммунистической партии США мистера Evafan Gde Gatari Blyat. сдается, ему просто понравилось имя ))
> Когда ЕБН побеждал, в США тоже хлопали. Нормальная практика.
Когда победе хлопает сильный(победе, фактически своей креатуры), - понять можно, в данном случае какая-то странная радость приходу доброго жандарма.
В 96-ом, был еще один ньюанс, - пугавший запад возможный возврат коммунистов, после 70 лет тягания с ним.
Думал в эти дни смешно будет только от новостей с Украины, а хуй там, и наши планку маразма держат.
Ни солидной сдержанности, ни политической культуры. Завертели хвостиками, клоуны
> А вообще, кто у нас верит в добрых пиндосов? Ну есть конечно какой-то процент совершенно наивных граждан, но в основном это те, кому очень хочется быть подпиндосниками.
А еще есть наивные граждане, которые верят в патриотичных депутатов.
> если честно, то я вообще не понял по какому принципу нелиберасты (скажем так обобщенно) и либерасты выбрали себе любимцев.
За других говорить не могу, но лично у меня конкретного любимца не было (хотя Трамп чуть выгоднее смотрится на фоне злобной беспринципной с потрохами купленной старухи).
Мне просто приятно смотреть на разрывы пуканов людей, которые всю свою деятельность в течение ближайших месяцев строили на вылизывании Клинтонихи и засирании Трампа.
Немного в оффтоп: я не вижу ничего зазорного, если человек придерживается либеральных взглядов при условии, что это делается не потому что в его тусовке это обязательно как розовые полосочки у эмо, а потому что он уделил время изучению книг, истории и прочего и пришел к такой позиции за счет разумного анализа. И при этом человек открыт к здравому, рациональному и конструктивному диалогу (а не к метанию штампами и демагогическими приемами как мартышка говном).
Но для такого человека единственной достойной реакцией на выбор Трампа будет примерно следующая: "Я связывал определенные надежды с президентством Клинтон и не испытывал симпатии к Трампу, но поскольку Американский народ сделал свой выбор, я как последователь ценностей демократии могу с этим выбором не соглашаться, но обязан его уважать. Несмотря на это я буду и далее пытаться продвигать либеральные ценности, потому что это мой внутренний выбор и я считаю, что их продвижение будет на благо России, а Американская поддержка - хотя и была бы полезна, но не обязательна для моей деятельности."
Видим ли мы что-то подобное у наших либеройдов? Да нифига - сплошной скулеж шавок, оставшихся без господской поддержки.
> Видим ли мы что-то подобное у наших либеройдов? Да нифига - сплошной скулеж шавок, оставшихся без господской поддержки.
впечатление, что сплошной скулеж - оно как бы тоже формируется. если обратиться к самим либеральным источникам, то там не все так однозначно и не все сплошное.
цитата из блога либерального Носика (он же dolboeb):
"Хотите верьте, а хотите — нет, но меня этот результат несказанно радует. Не потому, что я жду от Трампа чего-нибудь хорошего. Я вообще давно разучился ждать чего-либо хорошего от политиков — даже от тех, которые мне по-человечески симпатичны, чего о Трампе ни разу не скажешь.
Но вот эта вакханалия мочилова и компромата, развязанная в американских СМИ в последний год, этот праздник бесстыдства и вседозволенности у сторонников Хиллари, напомнивший дорогим россиянам газету «Не дай Бог!» образца 1996 года — это был реально позор и для профессии, и для Америки, и для всего человечества."
Американская демократия оказалась устойчива к такого рода зомбированию. На выбор избирателя в США не повлиял ни «убойный компромат» о гостевой визе для Мелани Трамп 20 лет назад, ни тайные аудиозаписи похабных разговоров 2005 года. Замалчивание кровавого ливийского эпизода тоже не помогло. Как не хотели американцы видеть президентом лживую политкорректную суку с фальшивой улыбкой на устах, так и не захотели, несмотря на все нескончаемые упражнения по зомбированию."
или Навальный:
"Так что Трамп — это не за Россию, не против России. Это про то, что одна часть американского общества мобилизовалась и выступила на выборах сильнее, чем другая.
На что мы должны обратить внимание, так это на победу кандидата, поражение которого предсказывалось всеми СМИ, экспертами и социологами. Все звёзды и лидеры общественного мнения были против него. За Трампа только вроде Чак Норрис выступил, что даёт нам повод для новых шуток о непобедимости Чака Норриса.
Тем не менее, победил. И мы снова увидели, что такое настоящие выборы с реальной конкуренцией и настоящей борьбой за голоса.."
так что все совсем не так однозначно и однородно в либеральном стане.
А вот если они всерьез считают, что теперь, когда пришел Трамп между нами и США будут только любовь и сотрудничество - это весьма тревожный сигнал.