Про цыганский гипноз.

vott.ru — Тут в этом http://vott.ru/entry/449168 обсуждении камрад Brum попросил меня рассказать про гипноз. Думаю всем будет интересно. В первом.
Новости, Юмор | barbudos 18:54 05.11.2016
1 комментарий | 242 за, 0 против |
#1 | 20:00 05.11.2016 | Кому: Всем
Из личного опыта. Как я чуть не стала той самой "сто первой".
Была я еще юной совсем студенткой, шла себе на пары. Подошла женщина - не классическая такая "ай-нане-нане" цыганта, обычная такая дама за 50, ухоженная. Так, мол и так, говорит, я людям помогаю, вижу, беда тебя ждет, на маму твою порчу на кладбищенской земле сделали, когда она недавно была на похоронах. И вот надо ж такому совпасть, что раньше мама на похоронах лет 15 не была, а тут как раз несколько месяцев назад дядя у нее умер во Владимирской области, летала вместе с бабушкой. Вот точно, как про ту "сто первую" написано (до этого, года за полтора два до описываемых событий, тоже пыталась подкатить одна, на тему "тебе парень с лучшей подругой изменяет", но парня у меня на тот момент не было, так что не срослось).

Тут подруливаят вторая - девка неопределенного возраста, лет как 25, так и 35 может быть. Примечательно, что ни у одной я внешности не запомнила: у тетки запомнила очки такие в толстой роговой оправе, как у какой-нибудь учительницы из "Ералаша", а у девки - волосы, на которых пряди тушью для волос с розовый покрашены (была такая мода одно время, с тушами этими, помню, я еще удивилась тогда очень, ведь мода на них несколько лет как прошла к тому моменту). Девка рассказывает, как ее мать тетка спасла от рака, как оказалось, после ритуала, что диагноз неправильный и т.д. и т.п.

Ну а дальше - все как описано: порча на деньгах и золоте, надо бы их на перекрестке закопать и т.д. И вот тут, как я услышала "за деньги" - как занавес между нами упал. Я все поняла. Может, меня спасло то, что я тогда медитацией интересовалась, и вроде как достигала чего-то типа измененного сознания. И тут я фактически физически почувствовала, как мое сознание силой в это самое измененное состояния пытаются выпихнуть, силой продавливают. Я кое-как от них отбрехалась, сказала, что сейчас не могу, тороплюсь, давайте потом, записала их телефон, потом долго кругами шла домой - боялась, что они меня выследят.

Дома позвонила в милицию, на том конце провода мне устало сказали "приходите, пишите заявление, четвертая будете". Я сказала, что у меня-то все хорошо, продиктовала им телефон (который, конечно, был левый, но мне тогда хотелось хоть как-то помочь поймать мерзавок).
И потом почувствовала такое моральное и эмоциональное истощение, что буквально с ног меня валила, слабость, сонливость. Вот физически подобное чувство бывает, когда в море в шторм купаешься, гребешь долго против волн. А тут то же самое - но в плане психического состояния, как будто психика изо всех сил сопротивлялась вторжение, и в последний момент все же смогла отбиться от захватчика.

Вотт такая история.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.