Про цыганский гипноз.

vott.ru — Тут в этом http://vott.ru/entry/449168 обсуждении камрад Brum попросил меня рассказать про гипноз. Думаю всем будет интересно. В первом.
Новости, Юмор | barbudos 18:54 05.11.2016
1 комментарий | 242 за, 0 против |
#1 | 06:35 08.11.2016 | Кому: Всем
В студенческую пору, в те самые девяностые, ежедневно ездил домой на электричке с Ярославского вокзала. Насмотрелся всякого, в том числе цыган. Вспомнил один случай, когда в поздней электричке в одном вагоне со мной разместился табор, "аккуратно" разложил на лавках манатки и "тихо" отдыхал после трудов на привокзальной площади. Пассажиры, в том числе я, старались не обращать внимания. Все поменялось, когда в вагон зашёл подвыпивший "братан", и стоя в дверях, на чистом русском мате, вкладывая в интонации звериную ненависть, зачитал табору права. Через минуту их ветром сдуло, несмотря на пол и возраст.

Эпизод второй. 2003 год.
Идём с пока ещё не женой с дня города из парка победы по дороге, перебежав пути Киевской жд. Для москвичей - окраина микрорайона Потылиха. Вдруг прямо у дороги халабуды из полиэтилена, говна и палок, дети чумазые бегают, бабы страшные смотрят искоса, и дальше особо дороги нет. Мы обратно на пути, идём по рельсам. Во время ушли, из всех щелей полезли цыгане уже мужского пола, стали что-то орать вслед, но мы на виду, за нами не пошли. Вот такой компактный анклав прямо в центре столицы. Есть ли сейчас, не знаю, но на Киевском вокзале вижу их регулярно.

Эпизод третий. Конец девяностых. Вокзал Симферополя. Подходят, дай погадаю итд. Занимаю оборону, жду. Одна ловко подскакивает, дергает из головы волос, остальные начинают кудахтать, волосы надо выкупить, иначе беда будет. Улыбаюсь тупой улыбкой, сквозь зубы говорю "не верю в эту хрень" (а у самого на душе смятение и хреново Так), и шажками в сторону вокального мента. Отстали.

Зато, помню, позволил впарить говноторговцам китайский фонарик втридорога, не знаю как, пробрались в институт и окучивали толпой. Урок был впрок, с тех пор все эти уличные лохотроны "мы телекомпания нтв, проводим розыгрыш бытовой техники" не производили впечатления
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.