В Комитете по образованию пообещали разобраться в ситуации и принять меры: «Естественно, работа учителя с такой деятельностью несовместима, но для того, чтобы понять так это или нет, нам нужно разобраться в ситуации»
А РосКомНадзор не дает вдумчиво разобраться, блокирует.
Она из-за своего прошлого стала хуже учить? Или она до сих пор в порно снимается? Сниматься в порно это преступление?
Херню "Фонтанка.ру" в очередной раз сообщила.
Тоесть когда дочь миллардера говорит, что Рашка - говно, то сделать предупреждение. Когда учитель, по совету Димона, идет торговать телом, то ей преподавать теперь нельзя. А еще из пизды дети рождаются, какой грех. Она же раньше снималась, а не сейчас, чтож, ей по профессии не работать теперь?
> Она из-за своего прошлого стала хуже учить? Или она до сих пор в порно снимается?
Она педагог дополнительного образования, педагог-организатор и руководитель группы чирлидеров, т.е. она не чему не учит, и да, я сомневаюсь, что она из-за своего прошлого лучше бы учила.
> Сниматься в порно это преступление?
У нас в стране нет. Но и не уступать пожилым место в общественном транспорте тоже не преступление, но нужен ли такой педагог?
> Херню "Фонтанка.ру" в очередной раз сообщила.
Кому как.
>То есть когда дочь миллардера говорит, что Рашка - говно, то сделать предупреждение. Когда учитель, по совету Димона, идет торговать телом, то ей преподавать теперь нельзя.
Каждый поступает нехорошо, но каждый на своем уровне. И она начала это делать задолго до "якобы совета Димона".
>А еще из пизды дети рождаются, какой грех.
Если ты любитель на камеру помочиться и в интернет все продать, это одно, а когда тихо у себя дома это в туалете делаешь-это другое.
Ну, пинзец, логика. Мне 48 лет. Учился в советской школе,служил в СА, окончил ПТУ(ПТУЁПЧ), потом институт, но для меня проститутка останется проституткой даже если она первая школьная любовь.
Смотреть порно, и одновременно осуждать сотрудников индустрии развлечений, даже решивших сменить работу, не честно. Вот если “снимать давление” посредством репродукций Рембранта, то да, моральное право есть. Но это мое мнение, оно может не совпадать с мнением остальных. А так получается как у Ржевского, про “ебу и плАчу”
Вышерассматриваемый случай хорошо рассмотрен в Новом завете. Про блудницу и побивание камнями. И там было сказано, “кто без греха, тот пусть первый кинет камень”. Все таки приравнивание убийства к траху на камеру не стоит приравнивать.
У нас уголовный кодекс очень хорошо отображает степеь необходимого осуждения и наказания - за занятие проституцией мизерный штраф, а за убийство тюремный срок вплоть до бесконечности. Я не говорю, что она молодец, просто не осуждаю.
Впрочем, несмотря на отсутствие претензий со стороны правоохранительных органов и комитета по образованию, Светлана Тополь уже сделала свой выбор: сегодня, под давлением обрушившейся "славы" и интереса со стороны СМИ, девушка не выдержала и уволилась из гимназии. Печальную информацию подтвердили Лайфу в пресс-службе администрации Фрунзенского района.
— Преподаватель действительно уволилась по собственному желанию, написала заявление, — сообщил пресс-секретарь администрации района Алексей Буцайло. — Человека можно понять, наверное. Проблема действительно касается тех, кто распространял записи. Преподаватель, насколько мне известно, собирается обращаться в правоохранительные органы. Кто произвёл такую атаку на человека, должны разбираться правоохранители.