Мне например в одном месте объяснили, что на очернение православия врагами потрачены миллионы и миллионы долларов. Правда, на вопрос откуда дровишки, ответа не было дано.
>Ну и как обычно на вотте - злобные попы.
>Ты никогда не задумывался - почему оно так?
>За что их так активно не любят?
Все по разному, кто сдуру кто за деньги.
Или мы не видим наездов на РПЦ с самых разных сторон? Все в боротьбе с РПЦ отметились, и бандеровцы и либерасты, а что у них общего кроме нелюбви к москальским попам? Единственное - русофобия и работа на "наших западных партнеров".
Ты видел, что глава напиздел? я, например, видел только то, что журналюга написал, а что в реальности, а не со слов журналюги, "напиздел" глава мы не знаем.
> Сказал Ярошук или напиздел журналист?
>
> Ты знаешь камрад, очень нередко случается, что журналисты пиздят в различной форме. Где гарантия, что в даном случае это не журналистский пиздеж?
Странно, а на первой странице ты журналисту верил. Что изменилось?
> Я, во имя Мардука, настаиваю на том, что нужно больше зиккуратов!
Один и Тор с неодобрением смотрят на отсутствие священных дубрав! А Тор не тот парень, мнением которого можно пренебречь: обещал извести йотунов - и где они?
>Здесь вы слова журналиста под сомнение не ставили.
Я всегда ставлю под сомнения слова журналистов начиная с 1979 года.)))) Если сразу об этом не написал, то это вовсе не значит что я с журналисту поверил.
Версии строятся из имеющейся информации, одна из их ( вовсе не обязательно правильная) - журналист пиздит.
> >Здесь вы слова журналиста под сомнение не ставили.
>
> Я всегда ставлю под сомнения слова журналистов начиная с 1979 года.)))) Если сразу об этом не написал, то это вовсе не значит что я с журналисту поверил.
> Версии строятся из имеющейся информации, одна из их ( вовсе не обязательно правильная) - журналист пиздит.
> Ты зажмурился, чтобы не увидеть ссылку на местный НПА из комментария #27, и весьма альтернативно истолковал положение федерального закона.
Вообще-то и Зри в корень, и Rockfeld правы. [ГБУЗ КО], т.е. [государственное] и [Калининградской области] очень прозрачно именно на это намекают. Поликлиники находятся в государственной областной собственности, и не могут создаваться решением муниципальной власти (городского округа, района, поселений). Это как раз из ФЗ-131 и проистекает. Все муниципальные учреждения такого типа переданы (или передаются) в областное подчинение. Это в разных формах реализуется: может быть автономным учреждением, может напрямую бюджетным, но именно государственным, а не муниципальным. У меня вот была под боком районная больница с поликлиникой, а теперь ГОБУЗ "Кольская ЦРБ".
> А Тор не тот парень, мнением которого можно пренебречь: обещал извести йотунов - и где они?
Ну, Тиамат тоже последние тыщщи три лет уже как не видно, так что - зиккураты в окружении священных дубрав и, на всякий случай, с человеческими жертвоприношениями по воскресеньям!!!
> Ну, Тиамат тоже последние тыщщи три лет уже как не видно, так что - зиккураты в окружении священных дубрав и, на всякий случай, с человеческими жертвоприношениями по воскресеньям!
Государственно мыслишь! Мы с тобой горы свернем, Одином клянусь!
Зависит от того, в чьем ведении земля находится. В любом случае нужна заявка под строительство, и, согласись, построить и выделить землю - разные вещи, и разные органы власти.
Ты никогда не задумывался - почему оно так?
За что их так активно не любят?