Сравнение Украины с порноактрисой в Юрмале возмутило Раду
baltijalv.lv Лидер фракции Радикальной партии в Верховной Раде Олег Ляшко возмутился словами комика Владимира Зеленского о том, что Украина напоминает порноактрису. Возмущение Ляшко вызвала фраза Зеленского, о том, что «Украина напоминает актрису из немецкого фильма для взрослых, то есть готова принять в любом количестве с любой стороны».
Возмущение Ляшко вызвала фраза Зеленского, о том, что «Украина напоминает актрису из немецкого фильма для взрослых, то есть готова принять в любом количестве с любой стороны».
«Надо запретить Зеленскому выступления на Украине. Пусть побирается на иностранных помойках», — цитирует Ляшко портал Mixnews.
С аналогичным заявлением выступил депутат Игорь Мосийчук, также от Радикальной партии. «Наличие коррумпированных чиновников и не менее коррумпированного правительства не дает право этому лицедею (...) унижать Украину и украинцев!» — написал в Facebook Мосийчук.
Подробности - по ссылке.