Украинский «Антонов» предъявил России ультиматум.

vz.ru — Украина намерена добиваться запрета полетов используемых Россией самолетов «Ан» за пределами страны, если Москва откажется от украинского сервисного обслуживания этих летательных аппаратов, заявил президент авиастроительного госпредприятия «Антонов» Александр Коцюба. Ранее украинцы сумели-таки зарубить производство Ан-140 в Самаре.
Новости, Политика | Anton_Gebet 09:45 07.09.2016
17 комментариев | 105 за, 0 против |
#1 | 09:48 07.09.2016 | Кому: Всем
Геноссе Сталин! Немедленно прекратите полёты на самолетах немецкого производства без сервисного обслуживания у производителя!

(С) Адольф Гитлер.
#2 | 09:50 07.09.2016 | Кому: Всем
Проиграют суд они. Так как АН-124 не только в Украине производится, а соответственно экспертиза есть не только у компании производителя.
#3 | 09:51 07.09.2016 | Кому: Всем
> Ранее украинцы сумели-таки зарубить производство Ан-140 в Самаре

Гнилые и продажные юристы - вот кореь зла
#4 | 09:52 07.09.2016 | Кому: Всем
Скоро не будет никакого предприятия "Антонов", о чем это он вообще?
#5 | 09:52 07.09.2016 | Кому: Всем
Украина сумела зарубить производство путём накрытия пиздой ХГАПП и не исполнением условий контрактов.
Наши переключились на собственное производство и продолжают собирать Ан-140 своими силами. Медленно конечно, но работы какие-то идут.
#6 | 09:55 07.09.2016 | Кому: Всем
Укры так сильно хотят обслуживать самолёты агрессора, что прямо кушать не могут.
#7 | 10:01 07.09.2016 | Кому: Хромой Шайтан
> Украина сумела зарубить производство путём накрытия пиздой ХГАПП и не исполнением условий контрактов.
> Наши переключились на собственное производство и продолжают собирать Ан-140 своими силами. Медленно конечно, но работы какие-то идут.

Вроде как Ил-114 хотели допилить.
Malganus
надзор »
#8 | 10:04 07.09.2016 | Кому: Всем
> Украина намерена добиваться запрета полетов используемых Россией самолетов «Ан» за пределами страны

Хочешь-не хочешь, придется расширять страну.
#9 | 10:14 07.09.2016 | Кому: Malganus
> > Украина намерена добиваться запрета полетов используемых Россией самолетов «Ан» за пределами страны
>
> Хочешь-не хочешь, придется расширять страну.

Надо сборку в Крыму наладить. Когнитивный диссонанс скакандроидов гарантирован! :-)
#10 | 10:16 07.09.2016 | Кому: Всем
> Украина намерена добиваться запрета полетов используемых Россией самолетов «Ан» за пределами страны

Это так хитро в плен "штоле" хотят?
#11 | 10:29 07.09.2016 | Кому: Всем
Скажите как его зовут?! Е-татаратата-ба-татаратата-ну-...-шка!!!
#12 | 10:45 07.09.2016 | Кому: Всем
Интер один раз показал запрещённого для укров Кобзона и его сразу сожгли десятки негодующих пiтрiотов.
А что будет с Антоновым, если туда занесёт ветром хотя бы один российский самолёт?
#13 | 11:04 07.09.2016 | Кому: Всем
На украинском госпредприятии «Антонов» сообщили в интервью сайту телеканала «Звезда», что фраза главы организации Александра Кацюбы о запрете полетов российских самолетов Ан за рубежом якобы выдернута из контекста. Как заявили в пресс-службе, Кацюба якобы не требовал прекратить использование российских аппаратов Ан вне территории РФ, пока они не будут обслуживаться на Украине.

 «Кацюбе задавали вопрос относительно того, что в России рассматриваются возможности обслуживания самолетов Ан-124 "Руслан" на территории РФ. И он ответил, что в этом случае мы (украинская сторона – прим. ред.) не сможем обеспечить их сопровождение и гарантировать их безопасность. Соответствующее заявление мы озвучивали ранее, оно есть на официальном сайте», – рассказала телеканалу «Звезда» сотрудник пресс-службы украинского госпредприятия «Антонов».
 
Ранее РИА Новости сообщило, что президент украинского государственного предприятия «Антонов» Александр Кацюба потребовал, чтобы все самолеты «Антонова», эксплуатирующиеся в России, проходили сервисное обслуживание на Украине, иначе Киев будет добиваться запрета всех международных полетов российских самолетов Ан.


[censored]
#14 | 11:37 07.09.2016 | Кому: Malganus
> Хочешь-не хочешь, придется расширять страну.

Нас заставили!
zjuka
филиал ЦИПсО »
#15 | 13:27 07.09.2016 | Кому: Всем
Хотят обслуживать самолёты агрессора, да ещё и деньги от агрессора получать... Надо бы в СБУ сообщить, на этих сепаратюг, в АТО из них, поди, никто не был
#16 | 14:58 07.09.2016 | Кому: Всем
Слово "долбоёбы" ведь не только мне одному в голову пришло?
#17 | 15:09 07.09.2016 | Кому: Piggyspark
Может, потребовать передать все "Калашниковы" ВСУ передать на обслуживание производителю?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.