Украинский посол обвинил спецслужбы России

life.ru — Посол Украины в Польше Андрей Дещица обвинил российские спецслужбы в охлаждении отношений между Киевом и Варшавой. В интервью украинским СМИ, дипломат заявил, что российские силовики якобы активно работают в Польше и провоцируют конфликт между двумя странами: "Особенно то, что происходит в Интернете. Очень много комментариев неизвестных авторов, которые провоцируют противостояние, создают напряжение. Это в интересах третьей стороны."
Новости, Юмор | igrov 18:10 27.08.2016
5 комментариев | 55 за, 0 против |
#1 | 18:12 27.08.2016 | Кому: Всем
адрес кассы опять неизвестен
buba
надзор »
#2 | 18:43 27.08.2016 | Кому: Всем
Кто-то кому-то в шаровары насрал.
#3 | 18:43 27.08.2016 | Кому: Всем
Еще один вой на тему "Кремль, прекрати!!!"
Особенно рассмешило про то, что происходит в интернете! Смотрите, какой Кремль коварный, аж в самом Интернете пишет буковки, которые провоцируют, ни много ни мало, а противостояние!!!И между кем - Польшей и Украиной.
Самый прикол, если все комментарии неизвестными авторами были написаны на русском языке!!!))

"Напомним, что отношения между Киевом и Варшавой ухудшились после того, как на Украине стали героизировать Степана Бандеру. Именно украинские националисты причастны к геноциду поляков на территории Волыни в годы ВОВ. В конце июля польский парламент официально признал Волынскую резню геноцидом, что, в свою очередь, вызвало недовольство в Киеве."

Но само собой, виноват Интернет и коменты,спецслужбы и суперзвезда - сам Путин!!)
#4 | 19:25 27.08.2016 | Кому: Всем
> Украинский посол обвинил ...

Дальше можно просто не продолжать.
#5 | 06:29 28.08.2016 | Кому: Всем
Дещица? Кто это? ©
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.