Карательная психиатрия, ау!!

pixic.ru — Сильная и независимая о кошке
Картинки, Юмор | irvago 12:07 11.08.2016
33 комментария | 153 за, 2 против |
#1 | 12:08 11.08.2016 | Кому: Всем
[censored]
#2 | 12:11 11.08.2016 | Кому: Всем
У вет.клиник открывается новый бизнес, по смене пола?
#3 | 12:14 11.08.2016 | Кому: элeктрoник
> У вет.клиник открывается новый бизнес,

Спроси ветеринара!!!
Crypt
Ебанько »
#4 | 12:14 11.08.2016 | Кому: элeктрoник
> У вет.клиник открывается новый бизнес, по смене пола?

Всегда был. Меняют с первоначального на другой.
#5 | 12:15 11.08.2016 | Кому: Всем
а вдруг она веган(ша)???
#6 | 12:16 11.08.2016 | Кому: Walet
Да это и не вопрос вовсе, после собачьих презервативов уже ничто не удивляет!
#7 | 12:16 11.08.2016 | Кому: Волх
> а вдруг она

а вдруг онаоно ...
#8 | 12:18 11.08.2016 | Кому: valera-mordovin
да, блин... далеко мне до нонешних трендов (((
#9 | 12:18 11.08.2016 | Кому: Волх
> а вдруг она веган(ша)???

Вискас-веган! Теперь банановый!!!
#10 | 12:19 11.08.2016 | Кому: Всем
А вдруг кошка считает себя рыбкой? Надо её срочно в воду.
#11 | 12:19 11.08.2016 | Кому: Всем
Бедная кошка. Нельзя таким ебанутым давать держать животных, а то они их то на сыроморковоедение норовят перевести, то пол им сменить.
#12 | 12:20 11.08.2016 | Кому: Orient
> А вдруг кошка считает себя рыбкой? Надо её срочно в воду.

А вдруг не просто рыбкой, а глубоководной? Тогда еще и с кирпичом на шее!!! (да простят меня за сие котохулие, пусть и шутливое!)
Crypt
Ебанько »
#13 | 12:20 11.08.2016 | Кому: элeктрoник
> Да это и не вопрос вовсе, после собачьих презервативов уже ничто не удивляет!

[O_O]
А зачем ты интересовался подобным вопросом?!?
#14 | 12:21 11.08.2016 | Кому: Crypt
Мне кошак такой по наследству достался, в начале первые хозяева не знали что это не кот, а кошка назвав Барсиком, потом стерилизовали, теперь она у меня, но остается Барсиком с мужским характером. Зверь. Не покормишь в тапки нассыт.
Crypt
Ебанько »
#15 | 12:21 11.08.2016 | Кому: Валькирия
> А вдруг не просто рыбкой, а глубоководной?

Хорошая кошка чувствует себя только шаурмой!!!
#16 | 12:22 11.08.2016 | Кому: Всем
Только в сказках бывает: бежала Ирваго, топором махнула, кошка спасена!!!
#17 | 12:23 11.08.2016 | Кому: Crypt
Так тут и было. В теме юмора наверное?
#18 | 12:25 11.08.2016 | Кому: Всем
Ювениальным кикиморам пора изъять несчастное животное!
Crypt
Ебанько »
#19 | 12:25 11.08.2016 | Кому: элeктрoник
> Так тут и было. В теме юмора наверное?

Или пропустил или уже забыл.
Crypt
Ебанько »
#20 | 12:25 11.08.2016 | Кому: Uksare
> Ювениальным кикиморам пора изъять несчастное животное!

И съесть!!!
#21 | 12:26 11.08.2016 | Кому: Всем
Кто не едал шавермы, тот не любит кошек!
#22 | 12:27 11.08.2016 | Кому: Walet
> > У вет.клиник открывается новый бизнес,

> Спроси ветеринара!!!


Да у нас и старый пока отлично работает - чайлд-фри коты на потоке!
[censored]
#23 | 12:35 11.08.2016 | Кому: Багинет
> чайлд-фри коты на потоке!

Это кот-евнух! Для охраны кошачьего гарема!!!
#24 | 12:36 11.08.2016 | Кому: Всем
Немедленно вспомнилось
[censored]
#25 | 12:43 11.08.2016 | Кому: Волх
> а вдруг она веган(ша)???

ну, или вейперша...
#26 | 12:51 11.08.2016 | Кому: вован сидорович
> ну, или вейперша...

В ролике постом выше есть еще 1 вариант. Только [R] забыл поставить, так как вариант нецензурный
#27 | 12:54 11.08.2016 | Кому: вован сидорович
> ну, или вейперша...

А это еще что за зверьки такие?
#28 | 12:56 11.08.2016 | Кому: Валькирия
> А это еще что за зверьки такие?

[censored]
#29 | 12:59 11.08.2016 | Кому: вован сидорович
> > А это еще что за зверьки такие?

Курители электронных сигарет, что ли?
#30 | 13:09 11.08.2016 | Кому: Валькирия
> Курители электронных сигарет, что ли?

Они самые.
#31 | 14:17 11.08.2016 | Кому: вован сидорович
> Они самые.

Во я от жизни отстала! Я думала, они просто курят электронные сигареты, а у них, оказывается, тоже целое движение за право быть не такими как все!!! (хотя на их права, как обычно, никто не покушается)
#32 | 14:34 11.08.2016 | Кому: Валькирия
> > Они самые.
>
> Во я от жизни отстала! Я думала, они просто курят электронные сигареты, а у них, оказывается, тоже целое движение за право быть не такими как все!!! (хотя на их права, как обычно, никто не покушается)

Как это "не покушается"?
А разве есть в этой стране отдельные туалеты для вейперов, например?
Или была хоть одна новость по телевизору о вейпер-свадьбе? Не было? А почему? А я открою тайну - в России вейпер-браков нет.
Неужен, нужен ежегодный вейпер-парад на Красной площади.
Crypt
Ебанько »
#33 | 14:49 11.08.2016 | Кому: Валькирия
> Во я от жизни отстала! Я думала, они просто курят электронные сигареты, а у них, оказывается, тоже целое движение за право быть не такими как все!!! (хотя на их права, как обычно, никто не покушается)

[Сижу, я значит, в маршрутке, парю. Ну а что, модная херня, для здоровья полезно, наверное. Увидел про вайперов в интернетах, понравилось. Купил себе отпариватель этот, да еще жидкость к нему, такую вкусную, ароматную, с вишней. Ногу на ногу закинул, джинсу подвернутую почесал и парю. Вот. Дым пускаю колечками, почти научился их делать. Скоро видео на ютюб снимать буду и выкладывать.
Люди сидят, оглядываются, но вроде молчат. Принюхиваются. А я парю, и мне похер. Законом не запрещено же, хер вы мне что скажете. Бабка сбоку сидит, пот вытирает со лба, кашляет. На расслабоне весь.
И тут, как гром посреди ясного дня, садится напротив меня дибил какой-то. Смотрит на меня, и в сумку лезет. И достает, бля буду, аэрозоль, ну типа как освежитель воздуха. Только этикетка на нем какая-то странная. Раз! Кнопку нажал и пшикает. Сидит с довольной рожей, и пшикает. Прям не переставая.
Я ему:
-Ты че, гнида, охуел?
Он морду скривил, и отвечает весь такой на пафосе:
-Не охуел, а электрофартинг! - Тут я, на секунду, сам охуел.
Спрашиваю:
-Че?
А он с той же пафосной рожей:
-Фартинг. Электро.- И продолжает пшикать из балончика.
Я уже чувствую, в воздухе дерьмом запахло. Явно так, как будто кто-то насрал прям под сиденьем. Реально так надристал, будто человек, месяц мучимый запорами, сожрал кило протухшего мяса с селедкой, молоком это все запил и гороху сверху закинул. Пару кило.
-Какой, нахуй, электрофартинг?! – От охуения я аж кричать начал. Бабка, сбоку которая, все сильней стала кашлять, даже глаза закатываться начали.
-Ну пердеж электронный.- Отвечает мне этот мудила, - Тема такая модная. Врачи доказали, что обычный пердеж очень вреден как и для пердящего, так и для окружающих. Пассивные пердеженюхи живут меньше! – И палец так вверх подымает.
А в маршрутке уже завеса дымовая, говном несет, аж слезы пробивает. У этого баллончик кончился, он в сумку за новым полез и давай дальше распылять. Говорит:
-Вот раньше я пердел раз 20 в день. Жопа болела, гемор выскочил, на работе меня не любили. А щас я бросил пердеть, и электрофартингом занимаюсь. Электрофаргинг он же безвредный – там никаких продуктов разложения, серы или углеводорода, из чего он там…только пар! Ароматизированный! Чуешь, нотки вишни?
-Чую, - говорю я. Действительно, в запахе дерьма отчетливо слышалась вишня.
-Ну вот, а еще электрофартингом заниматься везде можно! Раньше вон: в ресторане нельзя пердеть, на работе нельзя пердеть, даже дома, только захочешь в кровати как следует пропердеться – жена на балкон выгоняет! Никакой свободы! Да?
-Ну да… - Промямлил я.
Тем временем вся маршрутка уже была в белом непроглядном тумане. Из всех пассажиров, я видел только бабку, которая сидела рядом и, подергиваясь, вглядывалась куда-то в салон.
-А вот электрофартинг законом не запрещен! – Продолжил мужик.- Хочу – на работе фартую, хочу – в общественном транспорте! Это изменило мою жизнь! Слова мне сказать никто даже не может! Вот такая вещь! – И палец большой вверх тянет. Или не палец, в тумане – хуй проссыш – не видно ничерта, что он там подымает. Даже его самого хрен видно.
-Иосиф Виссарионович! – Бешено закричала бабка, вскочив с места и смотря закатившимися глазами куда-то в туман, - Простите нас, мы все просрали!! – Заорала она, и, с громкими криками «За родину! За Сталина!» ушла куда-то в сторону водительского места. Крики были слышны до тех пор, пока ее силуэт полностью не пропал из виду.
А тот, что с аэрозолем, откупоривал уже третий флакон.
-Знаешь, - Говорил он мне,- Это такая классная вещь! Мне даже начинает казаться, что фартить на людях, там, где мне раньше пердеть нельзя было, даже интересней! Дома фартить скучновато, а вот показать этим заносчивым засранцам на работе, что вот он я – дристаю своим электонным фартом где мне вздумается, и ничего, понимаешь, ни-че-го-ше-нь-ки, они мне сказать не могут! Это такое бодрящее чувство, непередаваемая гордость…
А я мужика, если честно, уже даже и не слушал. Просто разглядывал его грузинские черты лица, усы и трубку во рту. Пагоны и фуражку. Знакомый до боли этот мужик был, я вам скажу.
Что было дальше – уже не помню.
Знаю, что когда пришел домой, моя одежда еще месяц воняла говном. Говном, под деревом японской вишни.]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.