avlady.livejournal.com Сперва слово взял Сурков. Он фактически признал всех живущих в России людьми третьего сорта. Так как сей муж откровенно заявил, что нам «пора в очередной раз менять ментальность»
>>Написали бы уж сразу: Устав Управляющей компании и ее процедурные документы имеют абсолютный приоритет над Конституцией РФ и федеральным законодательством, включая уголовное.
>> Придумал инновационную идею
>
> Легализовать там проституцию и построить борделей!!!
>
> [Убегает патентовать]
Мелко мыслишь! Предлагаю так же легализовать там педофилию, зоофилию, лёгкие и тяжёлые наркотики, а так же, до кучи - короткоствол. Так заманивать иностранных учёных будет в разы легче!
Отличный внутренний офф-шор!
И главное чинушам будет совершенно не ссыкотно, что до офф-шора доберется интерпол или американская юстиция. А то вон с откатами от Даймлера-Крайслера некрасиво как-то получилось.
> ПАНОВА почитайе "Анклавы". и собственно ничему удивляться не придется...
Точно. Я когда несколько дней наза прочитал, что "«На территории центра НЕ РЕАЛИЗУЮТСЯ полномочия органов гос. власти субъектов РФ" , сразу вспомнил "Анклавы".
> Гражданин Дудаев - известный выдумщик!
>
> Отличный внутренний офф-шор!
> И главное чинушам будет совершенно не ссыкотно, что до офф-шора доберется интерпол или американская юстиция. А то вон с откатами от Даймлера-Крайслера некрасиво как-то получилось.
Камрад ты прям в яблoчкo! Ведь вернo Скoлкoвo- как Чечня дo 2000, де юре oна была в сoставе, а де фактo не признавала... любые валютные oперации, никакoй налoгoвoй, чинoвникoв и закoна. Пocтавки чегo угoднo в страну oт наркoты, дo кoмпoв в прoмышленных масшабах. Блин каюсь сразу не прoсёк.
-Потемкина с его деревнями можно в святцы записывать, и иконой на стенку вешать. По сравнению с нынешними "царедворцами" он символ честности и порядочности.И государственник к тому же. Куда катится мир?..
Посажен в ридонли лично Львом Толстым »
Это, кстати, мысль.