В Алуште депутата выпустили из полиции после 7 ч. задержания
tvoya-gazeta.com Задержанного сегодня утром депутата горсовета Алушты Павла Степанченко, проводившего встречу со своими избирателями на Центральной набережной города, выпустили из полицейского отдела спустя семь часов, в изодранной в клочья одежде и с кровоподтеками на спине. Интервью с депутатом - https://www.youtube.com/watch?v=N6sz7kspx3s
Пик своего процветания, как курорта, Алушта достигла в последнее десятилетие брежневского застоя:это 70-80 годы,когда Алушта была чистым, пахнущим розами, благоустроенным , цветущим городом-- курортом, и с каждым годом становилась краше, уютнее. Хотя надо сказать, что в августе, в пик сезона, когда наплыв отдыхающих был такой, что современной Алуште это даже и не снилось, коммунальные власти иногда не справлялись со своей работой. Но в Алуште цвели полгода и ежеддневно поливались розы и улицы два раза в день!То, что сейчас происходит-- продолжение уничтожения Алушты, как курорта, начатое еще в начале периода "украинства". Мне кажется, что нынешние городские власти, приехавшие в Алушту из небольших украинских местечек, просто не знают, что им делать потому, что ни видели Алушту в период ее процветания. Страшнее, если политика власти сознательно направлена на уничтожение курорта Алушта, ради извлечения сиюминутных барышей для города, а еще хуже,хотя я думаю,что это неправда, для набивания собственных карманов.
Все эти политики алуштинского масштаба, которые сегодня во власти или около власти и которые сейчас являются лидерами алуштинских отделений российских партий, как то: ЛДПР,Справедлив ая Россия, Единая Россия были в свое время членами Партии регионов, Союз,и др. украинских партий и проводили ту же самую политику, что проводят и сегодня: на уничтожение города Алушты, как курорта путем превращения ее в грязный базар.
Дорогие алуштинцы, когда в следующий раз вы пойдете голосовать, голосуйте не за название партий, как бы патриотично они не звучали, а смотрите на фамилии людей, возглавляющих списки этих партий в Алуште, если не хотите окончательно оказаться на помойке.
То,что произошло 4 июня на Набережной Алушты, это закономерная реакция местных жителей на политику алуштинской власти. Люди надеялись, что оказавшись в России, политика городских властей будет направлена на возрождение курорта. Но деградация Алушты, к сожалению, продолжается и то,что произошло -- это позор алуштинским властям!
Кроме всего, это дало повод для верещания украинских СМИ о якобы "беспределе окупантив в аннексированной Алуште".