Премия Дарвина присуждается

lenta.ru — пяти рабочим из Молдавии, попытавшимся влезть в дом начальника ГРУ РФ
Новости, Юмор | Mr. Maximus 18:59 31.05.2016
13 комментариев | 94 за, 5 против |
Mr. Maximus
надзор »
#1 | 19:00 31.05.2016 | Кому: Всем
В дом начальника Главного разведывательного управления Генштаба Игоря Коробова пытался проникнуть вор. Об этом сообщили в правоохранительных органах, пишет во вторник, 31 мая, газета «Московский комсомолец» .

Ночью 27 мая к 59-летнему генерал-лейтенанту Коробову обратились охранники коттеджного поселка в Новой Москве. Они сообщили, что в его доме сработала сигнализация. Глава разведки сразу же обратился в полицию, сообщает издание.

Полицейские, осмотрев место происшествия, обнаружили около окна полупустую пачку сигарет марки «Парламент», а на самом окне — следы взлома. Но в дом преступник не проник. Патрульные пришли к выводу, что вор очень нервничал и, как только услышал сигнализацию, сразу же убежал, отмечает газета.

Просмотрев камеры наблюдения и опросив соседей, полицейские стали искать воров среди рабочих, занятых в поселке. Через два дня были задержаны пятеро граждан Молдавии, которые, возможно, имеют отношение к неудавшейся краже. В соседнем элитном поселке гастарбайтеры уже совершили несколько аналогичных преступлений.
#2 | 19:02 31.05.2016 | Кому: Mr. Maximus
Они мертвы или их кастрировали?
#3 | 19:02 31.05.2016 | Кому: Mr. Maximus
> Просмотрев камеры наблюдения и опросив соседей, полицейские стали искать воров среди рабочих, занятых в поселке. Через два дня были задержаны пятеро граждан Молдавии, которые, возможно, имеют отношение к неудавшейся краже.

это точно они, потому что в соседнем поселке гастарбайтеры уже совершали кражи :) схема классическая, вешать на самых слабых и получать звездочки на погоны.
#4 | 19:07 31.05.2016 | Кому: Всем
Они уже сознались в работе на разведку Гондураса???
#5 | 19:10 31.05.2016 | Кому: eldar2116
> схема классическая, вешать на самых слабых и получать звездочки на погоны.

Да стопудово. Участковый местный уже как минимум полковник.
Я тебе как опытный мент говорю (20+ стаж работы). Дослужился уже до генерал-полковника.
#6 | 19:14 31.05.2016 | Кому: Всем
Почем ща парламент, что его гастрабайтеры курить начали?
#7 | 19:17 31.05.2016 | Кому: Всем
Да не молдавне это а каклы Не там ищут. Это какелы вечно пытаются воевать с ГРУ. Ну или что-то спиздить ГРУ-шное чтобы потрясти этим на каком нибудь свинорылом айситиви :)
#8 | 19:26 31.05.2016 | Кому: ГДГ
> Дослужился уже до генерал-полковника.

Когда адмирал-надполковника обещают присвоить?
#9 | 19:27 31.05.2016 | Кому: DeadCow
> Почем ща парламент, что его гастрабайтеры курить начали?

Понт дороже денег.
Если промышляют кражами - на парламент вполне будет хватать, тем более, что стоит он около 130 рублей.
Mr. Maximus
надзор »
#10 | 19:33 31.05.2016 | Кому: irvago
> Они мертвы или их кастрировали [.]

прошу прощения
#11 | 20:36 31.05.2016 | Кому: Шпиль
> Когда адмирал-надполковника обещают присвоить?

Ща еще пару молдаван за кражу люминиевых парников засажу на 25 годков и точно дадут.
А может даже [мечтает] и сразу генаралиссимуса.
CEBEP
своевременно подпущенный »
#12 | 04:19 01.06.2016 | Кому: irvago
> Они мертвы или их кастрировали?

Думаю днём они незаконно работали на элиту и производили наводку, а ночью незаконно воровали. И никто не знал, кто бы это мог быть!
#13 | 06:15 01.06.2016 | Кому: Всем
Шедевральна фраза про то, как "глава разведки сразу же обратился в полицию". Таких людей охраняют серьезно, какие уж там молдаване.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.