Почему с выставочными для Путина моделями вотт такая хуйня происходит? Практически все вазы перед Путиным ломаются, ё-мобиль - ё-могиль, теперь вотт это. Как так? На каждом заводе предлагаю держать проверенную сотню, чтобы, блять, как штык!
> Почему с выставочными для Путина моделями вотт такая хуйня происходит? Практически все вазы перед Путиным ломаются, ё-мобиль - ё-могиль, теперь вотт это. Как так? На каждом заводе предлагаю держать проверенную сотню, чтобы, блять, как штык!
т е ты реально думаешь что отечественные авто ломаются только перед Путиным?=))
> Почему с выставочными для Путина моделями вотт такая хуйня происходит? Практически все вазы перед Путиным ломаются, ё-мобиль - ё-могиль, теперь вотт это. Как так? На каждом заводе предлагаю держать проверенную сотню, чтобы, блять, как штык!
Кто ж будет писать про штатные ситуации когда все работает? Журналист что, по-твоему, хлеб без масла и икры должен кушать?
> Почему с выставочными для Путина моделями вотт такая хуйня происходит?
Может, потому, что их делали такие же рукожопые уроды, как и те, которые закатывают ливневки при ремонте дорог, заколачивают кувалдой не лезущие части ракет и развлекают нас бесконечными прочими адскими отжигами?
Да ну нах, не может быть.
> Может, потому, что их делали такие же рукожопые уроды, как и те, которые закатывают ливневки при ремонте дорог, заколачивают кувалдой не лезущие части ракет и развлекают нас бесконечными прочими адскими отжигами?
> Да ну нах, не может быть.
Т.е. такие же люди как и ты? Или ты сам лучше всех в мире работаешь?
> Кто нибудь может объяснить почему, чтобы открыть машину, её надо завести? И как её завести, если она закрыта?
А нипочему и никак. Специалисты думают, что всех ловко наебали посредством Искусства Моментального Ответа. Но в наебках они такие же рукожопые, как и те, кто собирал/готовил машину к показу. Если досмотреть видео до конца и со звуком, то видно, что заднюю дверь таки открыли - не заводя машину.
А надо замалчивать факт существования рукожопых?
На минуточку - это, типа военная техника. Никакой хохмы в случившемся не вижу.
Или, может, надо не обращать внимания на неуклюжее враньё?