Не надо, в данном случае. Вместо массогабаритного макета, послали студенческие игрушки. На их работу никто всерьёз и не рассчитывал. Пусть глубокая печаль-тоска ограничится десятком причастных студентов.
Главное что работает Ломоносов, он из тройки отправленных спутников там самый ценный. Два других СамСат и Аист-2д это так чисто протестировать вдовесок.
А если серьезно колесо гонотьбы-то работает!
1 часть. Перемога. Союз не смог стартовать.
2 часть. Зрада. Союз таки стартанул успешно.
3 часть. Перемога. Один спутник не вышел на связь.
4 часть. Ждем когда спутник выйдет на связь...
> Не надо, в данном случае. Вместо массогабаритного макета, послали студенческие игрушки. На их работу никто всерьёз и не рассчитывал. Пусть глубокая печаль-тоска ограничится десятком причастных студентов.
Правильно, будущих специалистов надо приручать к разпиздяйству со студенческих лет, дабы не затерять этой славной традиции !!!
Вот хороший пример того, как происходит информационная война. Заголовок - "Запущенный с восточного спутник не выходит на связь" формирует однозначный посыл - "Все, просрали полимеры". По факту не заработало студенческое поделие, которое по доброте душевной прицепили вместо тестовой болванки. Но гавно на вентилятор уже наброшено...
> А если серьезно колесо гонотьбы-то работает!
> 1 часть. Перемога. Союз не смог стартовать.
> 2 часть. Зрада. Союз таки стартанул успешно.
> 3 часть. Перемога. Один спутник не вышел на связь.
> 4 часть. Ждем когда спутник выйдет на связь...
Не всё так просто! На просторах ФБ русофобы всех мастей до сих пор утверждают, что никакого пуска не было! Это постановка Мосфильма! Шах и мат всем ватникам!
> > Не надо, в данном случае. Вместо массогабаритного макета, послали студенческие игрушки. На их работу никто всерьёз и не рассчитывал. Пусть глубокая печаль-тоска ограничится десятком причастных студентов.
>
> Правильно, будущих специалистов надо приручать к разпиздяйству со студенческих лет, дабы не затерять этой славной традиции !!!
Помнится, некоторые камрады мечтали о расстрелах и посадках? В наличии десяток кандидатов!!!
[censored]