Новое слово в космососраче

kouzdra.livejournal.com — Кстати у Валетова в комментах неизмеримо прекрасное
Новости, Юмор | tazuja 09:49 29.04.2016
15 комментариев | 35 за, 0 против |
#1 | 09:49 29.04.2016 | Кому: Всем
Когда коммунисты захватили и вывезли к себе немецкие заводы, то прошло больше десяти лет, прежде чем нелепая копия ФАУ-2 под названием Р-7 перестала взрываться на старте и вышла в космос.
Это потому, что мозги и организаторы производства предпочли сдаться союзникам, а не пополнить стройные ряды обитателей "шарашки" и получить в награду заветную кружку.

Не удержусь от мелкой шпильки в адрес "ватников"(с) - постоянных обитателей Вашего журнала.:)
Американец Шеппард полетел в космос на Сатурне через три недели после Гагарина и не в качестве расходного биологического материала, а как обыкновенный космонавт, которого совершенно точно ждали на земле после завершения программы полета.


По-моему взята новая высота - тут все прекрасно - особенно с учетом того на чем на самом деле летал Шеппард. Я даже подумал, что автор стебется - но кажется нет
Ефрейтор
тупой резуноид »
#2 | 10:01 29.04.2016 | Кому: Всем
Да уж... Это вам не луносрач - здесь все по-серьёзному!

Мощная доказательная база, факты, свидетельства... Против ПравдыЪ не попрешь!
#3 | 10:03 29.04.2016 | Кому: tazuja
[censored]
#4 | 10:03 29.04.2016 | Кому: tazuja
> По-моему взята новая высота - тут все прекрасно - особенно с учетом того на чем на самом деле летал Шеппард

Да-да, смертник был Гагарин (так даже в официальные "документальных" фильмах и репортажах по телевизору сейчас говорят). Хотя Шепард как раз летал на прямом потомке ФАУ-2 (даже "папа" у ракет был один тот же), которая долго не хотела нормально летать.

Пиздец!
#5 | 10:03 29.04.2016 | Кому: Всем
Что за диковинное животное? Укр поди?
#6 | 10:06 29.04.2016 | Кому: Всем
P.S.

[censored] - вот он, посмотрите на автора этих прекрасных строк!

> Место учебы: НГУ,Novosibirsk,SU

> Место проживания: Siberia

[censored]
#7 | 10:13 29.04.2016 | Кому: Лепанто
> P.S.
>
>[censored] - вот он, посмотрите на автора этих прекрасных строк!
>
> > Место учебы: НГУ,Novosibirsk,SU
> > Место проживания: Siberia

Обычный дегенерат, а по совместительству клоун у пи*арасов, коих мульёны в тырнетах. Просто интересно, а чем этот так прославился, что ему предоставлена такая честь быть обсуждаемому (пинаемому х*ями) на тупичке ?!!

тфу ты, на я, конечно же, имел ввиду на вотте !!!
#8 | 10:15 29.04.2016 | Кому: Славянин
да ничем, кроме демонстрации своей космической глупости :)
#9 | 10:18 29.04.2016 | Кому: Всем
У русских ракета была плохая, негодная, а у американцев правильная, годная. У русских космонавт был плохой, неправильный, а у американцев - правильный. Русские полетели первыми, но это не считается. А мериканцы полетели вторыми - вот это считается. Потому что у них все правильное, не то, что у нас.

Всё скучно, уныло, шаблонно. Сами американцы так ещё 50 лет назад отжигали "Свободный американский человек, идущий по свободной американской земле - есть зрелище более величественное, чем советский раб, летящий по орбите, запихнутый в жестяную банку" (с)
#10 | 10:19 29.04.2016 | Кому: tazuja
на этолонного клоуна не тянет, харизматичности не хватает !!!
#11 | 10:39 29.04.2016 | Кому: Всем
Шеппард по баллистической траектории летал и всего 15 минут, это трудно назвать космическим полётом
#12 | 11:22 29.04.2016 | Кому: Бомбардир
Зато он был американцем. Это всё в корне меняет.
Ефрейтор
тупой резуноид »
#13 | 11:38 29.04.2016 | Кому: stormlord
> Зато он был американцем. Это всё в корне меняет.

Вотт ты тоже познал дзенПравдуЪ!!!
#14 | 13:04 29.04.2016 | Кому: Славянин
Ты не тот журнал смотриш.
Речь идёт о довольно известном писателе фантастического жанра- Яне Валетове. После начала событий на Украине он отметился резко антироссийской позицией. На него ещё Лукьяненко за это ругался.
#15 | 15:43 29.04.2016 | Кому: Бомбардир
> Шеппард по баллистической траектории летал и всего 15 минут, это трудно назвать космическим полётом

Это именно космический полет. Только - суборбитальный, то есть, фактически - подскок. :)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.