Преступление и наказание.

lenta.ru — В Австралии женщина-трансгендер после отбывания срока в мужской тюрьме в штате Квинсленд заявила, что за четыре года она подверглась сексуальному насилию более двух тысяч раз.
Новости, Юмор | Брат Пацак 19:53 19.04.2016
101 комментарий | 78 за, 8 против |
#1 | 19:56 19.04.2016 | Кому: Всем
Это же чаще, чем раз в день. Отсидело на все бабки.
#2 | 19:58 19.04.2016 | Кому: Всем
>женщина-трансгендер
Это имеется в виду гомосек без члена?
Я просто в сортах не очень разбираюсь.
pyth2000
не фашист »
#3 | 20:00 19.04.2016 | Кому: Всем
Это ж не менее 1.3 раз в день! Оно должно доплатить за секс-каникулы!!!
#4 | 20:01 19.04.2016 | Кому: Всем
Нарушены гомосячьи права. Австралия должна платить и каяться.
#5 | 20:01 19.04.2016 | Кому: BooldozErrr
Это гомосек с сиськами жешь!
#6 | 20:02 19.04.2016 | Кому: Всем
женщина-трансгендер это бывшая женщина или бывший мужчина? в первом случае - сексизм, во-втором - жалующийся - гомофоб и его надо посадить еще на много лет.
pyth2000
не фашист »
#7 | 20:03 19.04.2016 | Кому: BooldozErrr
> Это имеется в виду гомосек без члена?

Это неважно, главное, что в этом теперь можно провезти до пуда качественного афганского героина!!!
#8 | 20:03 19.04.2016 | Кому: BooldozErrr
Трансгендер, это решившийся сменить пол, поскольку не ощущал себя тем, кем родился. В отличии от транссексуала, который довольствуется чисто косметическими процедурами и легкой пластикой, трансгендер идет на полноценную операцию с кучей побочек и долгим приемом гормонов, почти наверняка существенно урезая срок своей жизни. При этом его сексуальные предпочтения могут быть как классическими (сменив пол, предпочитает противоположный), так и не столь банальными (сменив пол предпочитает такой же), т.е. изначально будучи гомосексуалистом в неподходящем для этого теле.

Серьезнейшая психосексуальная патология.
#9 | 20:07 19.04.2016 | Кому: Всем
Оно ещё и считать умеет...
#10 | 20:08 19.04.2016 | Кому: Всем
Но насилие было или нет? Трахнуть без согласия все равно противозаконно. Остаётся вопрос сам(а) выбрал(а) провоцирующее её поведение в социуме?
pyth2000
не фашист »
#11 | 20:08 19.04.2016 | Кому: PeterNOR
> Оно ещё и считать умеет...

Счетчик входящих, поди, повесило!
#12 | 20:09 19.04.2016 | Кому: PeterNOR
Оно вообще-то человек.

Надо полагать изнасилования мужчин или женщин это уморительно смешно ??
#13 | 20:09 19.04.2016 | Кому: PeterNOR
> Оно ещё и считать умеет...

Ну да. "один раз - не пидарас, два раза - это уже пидарас, остановимся на 1,3 разах в день - это будет в самый раз для трансгендера"
#14 | 20:12 19.04.2016 | Кому: irvago
> Надо полагать изнасилования мужчин или женщин это уморительно смешно ??

Оно само, за свои деньги сделало в себе дырку, потом само, своими мозгами, заехало на кичу. И потом в эту дырку, которую оно само себе сделало, в тюряге, которую оно само себе обеспечило, его пердолили. Ну как-бы да, когда человек сам себе на ровном месте неприятности устраивает - это обычно смешно. К тому же это не мужчина и не женщина.
#15 | 20:12 19.04.2016 | Кому: Игорь Г.
> Но насилие было или нет? Трахнуть без согласия все равно противозаконно. Остаётся вопрос сам(а) выбрал(а) провоцирующее её поведение в социуме?

Изначально высокая виктимность вкупе с изоляцией - у парней не было шансов устоять перед таким милым кокетством.
#16 | 20:14 19.04.2016 | Кому: Всем
Несмотря на то, что это психически ненормальный человек, размещать такое в разделе юмор и гоготать - моральное уродство.
#17 | 20:16 19.04.2016 | Кому: Всем
Хз, не сильно то-смешно, почему-то. Он не выбирал кем родиться. Воевать с самим собой тяжело и не каждый сможет победить свою сущность.
#18 | 20:16 19.04.2016 | Кому: BooldozErrr
> Ну как-бы да, когда человек сам себе на ровном месте неприятности устраивает - это обычно смешно.

Устраивает себе неприятности - это дает по ноздре, рядится в мамину ночнушку и бежит в черные кварталы с криком - я целочка.

Когда не закончился курс приема гормональных препаратов, при этом, насколько я понял из статьи уже было проведено по крайней мере первичное хирургическое вмешательство, стать жертвой ежедневного насилия - это натуральный ад. Психика в лоскуты. Не удивлюсь, если она попросту убьет кого нибудь, а потом ее линчуют.
#19 | 20:16 19.04.2016 | Кому: Всем
>подверглась сексуальному насилию более двух тысяч раз.

Оно дуро, ему надо было деньги брать за сексуальные услуги.
#20 | 20:17 19.04.2016 | Кому: OverchenkoAG
> размещать такое в разделе юмор и гоготать - моральное уродство.

Анадысь была гифка про парня, который с лестницы сиганул на скейте и он под ним развалился, и все весело поржали, несмотря на то, что он порвал связки и потом 8 месяцев лечился. Никто это моральным уродством не называл. А тут над гомосеком смеются - ай-яй-яй. Моральные уроды!!!
#21 | 20:21 19.04.2016 | Кому: Штекер
> Не удивлюсь, если она попросту убьет кого нибудь, а потом ее линчуют.

Это да. Вот лет пятьдесят назад сдали бы парня в дурдом, пару лет поширяли препаратами, и вышел бы жив-здоров и невредим, без всяких хирургических вмешательств и гормональных терапий. Потому как тогда педерастия считалась заболеванием и лечилась. А сейчас - пожалуйста, хочешь - будь мальчиком, хочешь - девочкой, хочешь - дельфином или драконом. Были бы деньги.
#22 | 20:22 19.04.2016 | Кому: BooldozErrr
> Моральные уроды!!!

Так точно - моральные уроды.
#23 | 20:25 19.04.2016 | Кому: BooldozErrr
Ну,если тебе от такого смешно, сочувствую
#24 | 20:27 19.04.2016 | Кому: BooldozErrr
Трансгендерам такое лечение не помогает. Им даже в СССР операцию по перемене пола делали..Это ни разу не педерастия.
#25 | 20:28 19.04.2016 | Кому: Всем
> Анадысь была гифка про парня, который с лестницы сиганул на скейте и он под ним развалился, и все весело поржали, несмотря на то, что он порвал связки и потом 8 месяцев лечился

Парень - рядовой молодой дебил. Их тысячами вокруг. Не то что бы их не было жалко, но такой дурью страдали мы все, в разной степени. Я например, чудом остался с двумя глазами, шрамик теперь точно между них.

А Мэри из статьи родилась с патологией психики. Такое не проходит с периодом полового созревания или когда бабу нормальную найдешь. Это как шизофрения, только вместо чужой личности ты получаешь чужое тело. На этом фоне могут развиться другие отклонения и привести к суициду от депрессии. Настоящей, не подростковой. Просто представь, что ты, нормальный такой мужик, любишь баб, а ты в теле худой веснушчатой девчонки. Тебя домогаются прыщеброды, а пацаны покрасивше зовут стархолюдиной. ДЕвчонки относятся как к омеге. А если ты об этом кому то расскажешь - загремишь к психиатрам, на медикаметоз. Даже родителям страшно рассказать - потому что они толком ничего и не сделают. Свое тело ты ненавидишь, речи о каком то сексуальном удовольствии не идет вообще. Взросление, менструации вместо поллюций, гормональные бури... перспектива?
В общем, те, кто сохранился как личность и пережили это - они стараются сделать операцию, это единственное, как можно попытаться собрать себя в единое целое.
#26 | 20:29 19.04.2016 | Кому: pyth2000
> Это ж не менее 1.3 раз в день! Оно должно доплатить за секс-каникулы!!!

Себе такие хочешь?
#27 | 20:31 19.04.2016 | Кому: Штекер
Знала перешитую из дядечки тётечку. Она фельдшером на Скорой в Люберцах работала. Ей при советской власти операцию делали .
#28 | 20:32 19.04.2016 | Кому: Всем
[читая тред]

Дожили.
"Защищайте права меньшинств, потом они будут защищать ваши".
#29 | 20:32 19.04.2016 | Кому: Всем
> Потому как тогда педерастия считалась заболеванием и лечилась.

Как правило трансгендеры не являются гомосексуалистами (хотя и обратное встречается). Гомосексуализм - суть влечение к одному с тобой пола партнеру. А личность трансгендера отрицает свою принадлежность к текущему полу. То есть трансгендер, рожденный женщиной любит девчонок не потому что она лесбиянка, а потому что ощущает себя нормальным мужчиной, просто в теле инвалида. Ровно как и рожденный мужчиной смотрит на парней, потому что ощущает себя женщиной, запертой в чуждом теле.

Разница очень проста. Гомосексуалист не перестает осознавать свой роли и в данном случае живет с собой в некой степени гармонии. У трансгендера такой роскоши нет.
#30 | 20:35 19.04.2016 | Кому: irvago
> Знала перешитую из дядечки тётечку. Она фельдшером на Скорой в Люберцах работала. Ей при советской власти операцию делали .

Я с такой познакомился через аську еще, в 2004. Родилась мужчиной. Собственно именно после такого знакомства, когда преодолев возникшую брезгливость я решил определить для себя некоторые вещи, я и заинтересовался психосексуальными патологиями. Потому что все куда сложнее, чем банальная педерастия от нечего делать.
#31 | 20:38 19.04.2016 | Кому: B@rd
> "Защищайте права меньшинств, потом они будут защищать ваши".

В плане своих прав, зачастую трансгендеры очень скромны. Им достаточно обычного набора гражданских прав. Они редко состоят в ЛГБР организациях. Их можно сравнить с парализованными с рождения людьми, которые, уже в дееспособном возрасте обрели возможность самостоятельно передвигаться. Я вообще не дурак пошутить про охуевших от безнаказанности пидарасов, но в случае с трансгендерами, предпочитаю нейтралитет. Ну и просветить тех, кто не в курсе, о положении вещей, по возможности.
#32 | 20:38 19.04.2016 | Кому: Штекер
Я такого ребёнка видела. Это очень тяжко. Знакомая психиатр с ним работает много лет.. На самом деле страшно , когда маленький мальчик -девочка, хоть кол ему на голове теши..
#33 | 20:41 19.04.2016 | Кому: Штекер
Не психиатр ни разу, попробую почитать на эту тему, хоть и довольно противно.
Патологии психики купируются медикаментозно, насколько мне известно. Ну, купировались, пока медицинская наука считала педерастию патологией. Сейчас, когда для педерастов зелёный свет - любой чих на тему "меня бабы не любят" некоторые "психуяторы" толкуют как латентный гомосексуализм с соответствующими выводами.
Иное дело - гормональные проблемы - типа гермафродитизма, когда организм хреначит в кровь пополам андрогены и эстрогены, и у вроде-бы мальчика начинают расти сиськи, или у вроде-бы девочки - борода. Тут - да, гормональная терапия, хирургия, все дела. Только проблема в том, что эта метода, созданная для очень узкой группы больных ныне доступна и широко предлагается любому педерасту, которого раньше достаточно было проколоть препаратами "от мозгов". Результат этого - в том числе и в данной статье.
#34 | 20:41 19.04.2016 | Кому: irvago
> Я такого ребёнка видела. Это очень тяжко. Знакомая психиатр с ним работает много лет.. На самом деле страшно , когда маленький мальчик -девочка, хоть кол ему на голове теши..

Ждут совершеннолетия или надеются поставить гипнокод?
#35 | 20:45 19.04.2016 | Кому: BooldozErrr
Это не гомосексуализм.

" патологии купируются медикаментозно "- это кому как повезёт,а везёт не всем и не всегда.
#36 | 20:46 19.04.2016 | Кому: irvago
> " паталогии купируются медикаментозно "- это кому как повезёт,а везёт не всем и не всегда.

Нынче педерастия не считается патологией, а посему и не купируется вовсе.
#37 | 20:50 19.04.2016 | Кому: PeterNOR
> Оно ещё и считать умеет...

[Упал под стол]
#38 | 20:51 19.04.2016 | Кому: Всем
> Не психиатр ни разу, попробую почитать на эту тему, хоть и довольно противно.

Читать о болезнях не противно, если ты читаешь для того, чтобы разобраться, Там нет грязных подробностей, сплошная биология и психология.

> Патологии психики купируются медикаментозно, насколько мне известно.


Со времен бестселлера Кена Кизи способы изменились только по форме.

> Ну, купировались, пока медицинская наука считала педерастию патологией.


Еще раз, педераст и трансгендер это иногда пересекающиеся, но в целом абсолютно разные отклонения.

> Сейчас, когда для педерастов зелёный свет - любой чих на тему "меня бабы не любят" некоторые "психуяторы" толкуют как латентный гомосексуализм с соответствующими выводами.


Наличие в профессии таких вредителей никак не отменяет небольшой, но в общем то постоянной доли трансгендеров.

> Иное дело - гормональные проблемы - типа гермафродитизма, когда организм хреначит в кровь пополам андрогены и эстрогены, и у вроде-бы мальчика начинают расти сиськи, или у вроде-бы девочки - борода. Тут - да, гормональная терапия, хирургия, все дела.


Здесь проблема не в психике. Еще раз, попробуй представить, что ты, такой какой есть утром проснешься в некрасивом слабом женском теле, полностью сохранив личность. Самый ужас даже не в том, что ты стал женщиной, чего тебе даром не надо, а в том, что т сразу сменил свою социо-гендерную модель поведения, а если будешь выбиваться из нее мигом будешь записан в уроды. И даже утешить себя, что можно встретить такого же как ты - не получится. Трансгендер обречен на одиночное заключение внутри самого себя. Это в башке, не в теле. Гормональную терапию можно пройти, можно прожить жизнь больным и страшным, но по крайней мере не ненавидеть себя за сам факт своего наличия.

> Только проблема в том, что эта метода, созданная для очень узкой группы больных ныне доступна и широко предлагается любому педерасту, которого раньше достаточно было проколоть препаратами "от мозгов". Результат этого - в том числе и в данной статье.


Операция по смене пола - это не член отрезать, сиськи пришить. Это минус треть жизни и зависимость от ряда препаратов и хороших врачей. И постоянный страх раскрытия прошлого. Это последний шанс, а не прихоть.
#39 | 20:51 19.04.2016 | Кому: Кирилл Борисенко
> [Упал под стол]

Ты чего? Я же не хотел...
#40 | 20:52 19.04.2016 | Кому: BooldozErrr
Скажи, у тебя нездоровая фиксация на слове "педерастия"?

У пострадавшего/шей изначально другой диагноз.
#41 | 20:54 19.04.2016 | Кому: Штекер
Не знаю. Родители мечтают, чтоб всё прошло
#42 | 20:56 19.04.2016 | Кому: Rubberman
> Хз, не сильно то-смешно, почему-то. Он не выбирал кем родиться. Воевать с самим собой тяжело и не каждый сможет победить свою сущность.

Когда человек рождается, он про себя должен поставить две галочки:
1) Я человек.
2) Я того пола, который родился.

Если человек этого не делает, то он(а) конченый эгоист, который, не проставив этих "галочек", других заставляет ставить экзистенциальные вопросы, которые нахрен никому не упёрлись.

[censored]
#43 | 20:56 19.04.2016 | Кому: irvago
> Не знаю. Родители мечтают, чтоб всё прошло

Эх. Благими намерениями...
#44 | 20:58 19.04.2016 | Кому: Всем
> 1) Я человек.
> 2) Я того пола, который родился.

Психиатры - ебаные шарлатаны, купившие диплом на толкучке. Что угодно сделают, лишь бы пидоров дальше покрывать. Да?

Безапелляционность - пиздец просто.

Ты еще одну галочку добавь - Я должен заниматься по утрам физкультурой и развиваться интеллектуально, культурно и духовно. И похеру, что у меня ДЦП, или аутизм.
#45 | 21:01 19.04.2016 | Кому: Кирилл Борисенко
>Когда человек рождается, он про себя должен поставить две галочки:
>1) Я человек.
>2) Я того пола, который родился.

Да? Ты сходи в специнтернат и детям с умственными и психическими отклонениями расскажи, куда им галочки поставить.
#46 | 21:03 19.04.2016 | Кому: Штекер
>И похеру, что у меня ДЦП, или аутизм.

Еще надо поставить галочку на пункте стать миллиардером и жить вечно!11
#47 | 21:03 19.04.2016 | Кому: irvago
> Скажи, у тебя нездоровая фиксация на слове "педерастия"?
>
> У пострадавшего/шей изначально другой диагноз.

Трансгендер - это не диагноз, а состояние организма, которое достигнуто медикаментозно-хирургическим путём. Ну, например, "ампутант" - это же не диагноз? Хотя к трансгендеру довольно близко.
1. Есть медицинские показания на проведение такого вмешательства - гормональные в основном. Когда первичные половые признаки одни, а в пубертантный период вторичные начинают лезть совсем другие, врач берёт пробу на гормоны и - оппа, вот оно. Выбираем, что там у нас в голове - мальчика больше или девочки.
2. Есть психиатрия. "кем я себя считаю", "кем я себя чувствую". Вот эти "я хочу быть..." , "я ошчушчаю себя" и т.д. - это лечится медикаментозно.
А все попытки использовать для лечения второго (которого может и не быть, вон, в тайланде просто мода такая, например) методологию, которая разрабатывалась для лечения первого - это как пытаться лечить камни в почках, например, не ультразвуком, дробя эти камни, а с помощью трансплантации почки. А что - методология-то такая есть, наработанная, есть бабки - вперёд, под нож.
#48 | 21:04 19.04.2016 | Кому: Штекер
> Эх. Благими намерениями...

Тебе твоё подруго конкретно мозги промыло.

Очень, видимо, хотелось, чтобы ты брезгливость преодолел. А иначе с кем вывернутым наизнанку членом трахаться.
#49 | 21:05 19.04.2016 | Кому: Rubberman
> Еще надо поставить галочку на пункте стать миллиардером и жить вечно!11

Не, это может до детского садика подождать. Речь ведь о только родившихся. Когда человек рождается, он про себя долженtext
#50 | 21:08 19.04.2016 | Кому: Всем
[Читая тред]

Защитнички, вы серьёзно ставите детей родившихся с психологическими(или умственными) отклонениями и здоровых людей,
которым внезапно взбрело в голову "да я-же на самом деле мальчик/девочка" в один ряд?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.