Посольство России в Армении забросали яйцами и монетами

news.mail.ru — Участники акции протеста против продажи оружия Азербайджану в ночь на 14 апреля забросали российское посольство в Ереване яйцами и монетами. Благодаря массовым поставкам из России вооружения азербайджанской армии существенно обновилось.
Новости, Политика | Solo 08:01 14.04.2016
9 комментариев | 58 за, 0 против |
#1 | 08:04 14.04.2016 | Кому: Всем
А как с поставками/продажей оружия Армении?
#2 | 08:05 14.04.2016 | Кому: roman4238
Также как и Азербайджану.
Подозреваю забрасывателей направляли руководители курируемые из уошенгтонского обкома.
#3 | 08:10 14.04.2016 | Кому: roman4238
> А как с поставками/продажей оружия Армении?

Как я читал - тоже в процессе... Но разница в том, что Азербайджан платит деньги, а Армения берет в долг... Как-то так. Но за достоверность - не поручусь.
#4 | 08:14 14.04.2016 | Кому: weberr
> Как я читал - тоже в процессе... Но разница в том, что Азербайджан платит деньги, а Армения берет в долг... Как-то так. Но за достоверность - не поручусь.

О том и речь, что России помогает Армении. Дополнительно разместила базу, контингент которой призовет к порядку если понадобиться.

С Азербайджаном сотрудничает украина, юар, турция и израиль, их посольства забрасывают?
#5 | 08:38 14.04.2016 | Кому: roman4238
> С Азербайджаном сотрудничает украина, юар, турция и израиль, их посольства забрасывают?

Армения входит в Таможенный Союз и ОДКБ. Азербайджан не входит в Таможенный Союз и ОДКБ. Армения в своей политике ориентируется на Россию. Азербайджан ориентируется на США и Турцию. Исходя из этих условия - стоит ли продавать оружие Азербайджану? Тем более, что оно может быть применено против наших же военных в Армении.
#6 | 08:42 14.04.2016 | Кому: Всем
что за мода пошла на такие жалкие выпады?
#7 | 08:51 14.04.2016 | Кому: Solo
> Армения входит в Таможенный Союз и ОДКБ. Азербайджан не входит в Таможенный Союз и ОДКБ. Армения в своей политике ориентируется на Россию. Азербайджан ориентируется на США и Турцию. Исходя из этих условия - стоит ли продавать оружие Азербайджану? Тем более, что оно может быть применено против наших же военных в Армении.

Согласен, а как тогда быть с гражданской продукцией, которая может быть использована военными? Пример автомобили, самолеты и т.п. все это может перевозить войска и боеприпасы, которые будут использованы для убийства?

Всякие разведгруппы/диверсанты могут быть залегендированы под обычных граждан и передвигаться на ВАЗах. Что с этим делать?
Cyberaptor
надзор »
#8 | 08:58 14.04.2016 | Кому: roman4238
>А как с поставками/продажей оружия Армении?

Дык, за продажу оружия Азербайджану - кидали яйца, а за продажу оружия Армении - деньги.
#9 | 09:17 14.04.2016 | Кому: Всем
Медведеву задавал журналист этот вопрос. Он ответил, что если мы прекратим торговать оружием с Азербайджаном, то наше место займут с радостью другие и оружия там меньше не станет, а мы перестанем контролировать этот вопрос.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.