Почему я не хочу победы КПРФ

red-odysseus.livejournal.com — Я к КПРФ, как к структуре и политической партии отношусь отрицательно, так как считаю ее чистой воды симулякром. Это не коммунисты, это номенклатурщики, чиновники от политики. Та же ЕР, только окучивающая левый электорат. И самое главное у КПРФ нет никакой иной цели, кроме этого "окучивания".
Новости, Политика | tochkaoporyinfo 05:22 05.04.2016
1 комментарий | 142 за, 13 против |
#1 | 07:09 05.04.2016 | Кому: r_s
> Кстати, в качестве предложения всем тру, плазменным и прочим поддерживателямлевой идеи и красных смыслов:
> - в КПРФ сильно не хватает активных людей (молодежи, да и не молодежи тоже),
> - раз в ваших энторнетах полно настоящих (не мелкобуржуазных или правлевоцентристких) коммунистов, то почему бы им не вступить в КПРФ и сделать ее настоящей коммунистической партией? Кому мало КПРФ можно вступить в РКРП - там карьеру сделать еще быстрее можно,
> - если ты активен (а не просто пиздишь в энторнетах), то в течение года-два вполне реально стать секретарем райкома, а то и горкома,
> - после этого автоматом становишься делегатом съездов - меняешь программу партии, продвигаешь ее правильно, делаешь ее тру и т.д.
>
> Кому интересно, адреса горкомов во всех регионах есть. Если сами не найдете, могу найти и скинуть.

Я хотел вступить в КПРФ, по принципу - лучшее из имеющегося.
Но посетив местное отделение сложилось впечатление, что ячейка состоит как раз из мелкой буржуазии... Или из мечтающих стать мелкой буржуазией. В общем как то остыл я после посещения.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.