Курды атаковали полицейский участок в турецком Нусайбине

warsonline.info — 4 марта в турецко-курдском городе Нусайбин на границе с сирийской провинцией Хасака произошло несколько взрывов у полицейского участка. У здания полиции взорвался заминированный автомобиль, а затем его обстреляли из ракетных установок. Двое турецких полицейских убиты, около 35 человек ранены. Накануне две женщины забросали полицейский участок гранатами в Стамбуле. Обе нападавших убиты, ранены два полицейских
Новости, Политика | vnmodern 20:00 04.03.2016
4 комментария | 54 за, 0 против |
#1 | 20:08 04.03.2016 | Кому: Всем
Женщины которые кидали гранаты и отстреливались от полиции из пистолет-пулемётов вообще к какой-то организации крайне левого толка относятся. Об этой организации уже давненько ничего слышно не было и вотт проявилась.
#2 | 20:12 04.03.2016 | Кому: Хромой Шайтан
> Женщины которые кидали гранаты и отстреливались от полиции из пистолет-пулемётов вообще к какой-то организации крайне левого толка относятся. Об этой организации уже давненько ничего слышно не было и вотт проявилась.

Я так понимаю, в Турции теперь кто только не стреляет. Эрдоган науправлял на все 100 !!!
#3 | 20:13 04.03.2016 | Кому: RockSysteM
Зря он на нас прыгнул.
#4 | 20:44 04.03.2016 | Кому: Хромой Шайтан
Эрдогаша думал что подельники по ОПГ НАТО подсобят если что, а тут вон оно как получилось.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.