korrespondent.net Постоянный представитель Украины в Организации Объединенных Наций Владимир Ельченко призвал ООН направить миротворческие силы на Донбасс.
не понял. они должны требовать от оон осуждения ввода войск РФ на Донбасс. а вместо этого подыгрывают кремлю и говорят о том, что нужны миротворцы в гражданской войне. продались ФСБ?
> Одна проблема - ввод миротворцев должен быть согласован обеими сторонами конфликта.
Имхо тут будет забавная юридическая коллизия. Если они говорят, что это армия РФ вторглась, то должны с нами согласовывать ввод миротворцев. На что наши скажут, что мы там не воюем, согласовывать с нами нечего. А если они с властями ДНР и ЛНР будут договариваться, то значит идет гражданская война. И Киевская власть военные преступники.
По нынешним временам "русбат" может и не спросить разрешения. И в отличие от укров НАТО это понимает. Задача была чтобы НАТО воевало руками укров, а вовсе не наоборот.
> > русбат то туда хрен кто пустит
>
> По нынешним временам "русбат" может и не спросить разрешения. И в отличие от укров НАТО это понимает. Задача была чтобы НАТО воевало руками укров, а вовсе не наоборот.