Немецкий ARD:Боевики ИГ торгуют людьми из офиса в Турции

russian.rt.com — Коллегия адвокатов города Газиантеп в Турции подала ходатайство о возбуждении уголовного дела против правоохранительных органов и разведслужб страны. Основанием послужил документальный фильм, показанный немецким телеканалом ARD. Картина рассказывает, как «Исламское государство» торгует людьми через офис в Турции, в том числе похищенными в Сирии езидскими женщинами и детьми. Турецкие депутаты также задаются вопросом, почему исламисты свободно и открыто занимаются работорговлей в городе Газиантеп.
Новости, Политика | Light1508 06:55 24.12.2015
5 комментариев | 92 за, 0 против |
#1 | 07:18 24.12.2015 | Кому: Всем
> Турецкие депутаты также задаются вопросом, почему исламисты свободно и открыто занимаются работорговлей в городе Газиантеп

Потому что есть Реджэпка у тебя,
О Кемальке ты мечтаешь зря!!
#2 | 07:27 24.12.2015 | Кому: Всем
> Турецкие депутаты также задаются вопросом, почему исламисты свободно и открыто занимаются работорговлей в городе Газиантеп.

Пусть перенесут офис в другой город
Cyberaptor
надзор »
#3 | 07:44 24.12.2015 | Кому: Всем
Дык, невольничьи рынки - это старынный турэцкий традыцый.
#4 | 07:51 24.12.2015 | Кому: Cyberaptor
> Дык, невольничьи рынки - это старынный турэцкий традыцый.

и уголовное дело, соответственно, будет заведено по статье об уклонении от уплаты налогов? )
#5 | 08:20 24.12.2015 | Кому: Всем
Прочитав заголовок, подумал, что турецкими офисными работниками торгуют.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.