Вполне возможно, что проплаченные провокаторы. В таком случае было бы правильно изловить пяток - и на подвал, вытянуть, кто подбил и проплатил. По результату - уверен - выпиздят очередного пиндодипломата
> Ты, кажется, не понял: если бы твои родственники работали ДИПЛОМАТАМИ РФ в посольстве РФ в ТУРЦИИ, "ты бы призывал к этому же"?
> Причем тут предатели?
Я тебя прекрасно понял.
Я гражданин России, и родственники мои - тоже граждане России. Россия не имеет привычки совать нож в спину союзникам.
Вот ведь обезьяны... Тут или психически не уравновешенные личности или специальный политический заказ на "перфоманс". В новостях читал, что никого не задержали, а это оооочень тревожный звоночек (в правоохранительных органах есть "свои" люди, играющие на эскалацию процессов).