Военный самолет, рухнувший на границе Турции и Сирии, был сбит турецкими ВВС, сообщают источники Reuters. По данным CNN Turk, двое пилотов катапультировались. Премьер-министр поручил МИД Турции провести переговоры с НАТО
Он расстроится еще больше. Если признать правительство курдов в изгнании и заключить с ними договор о сотрудничестве. Если признать геноцид армян и право армян на "Северную Армению" Арарат должен стать армянским, а Армения получит выход к морю!!!
Вооруженный конфликт со страной - членом НАТО. Если с их стороны это не было спланировано, то подозреваю, что командование НАТО сейчас тоже в полном ах@е.
Нахера вывозить то? Это ж готовый "ограниченный контингент", причем уже там. Срочно завезти им водки, тушенки, калашей и патронов. Обратным рейсом забрать баб и детишек, чтоб не портили отпуск.
Не похоже на Ф-16. Если бы залетел, то должен быть какой то конфликт перед этим. И хорошо надо было так залететь. Думается мне это был ЗРК ПЭТРИОТ НАТО.
И где пилоты? Хорошо если не попали в плен боевикам.
Хохлы теперь обкончаются...