oleglurie-new.livejournal.com виноваты русские, Путин и ИГИЛ, который создан и контролируется Путиным. Активно продвигается в интернете в странах СНГ.
Со своей стороны могу добавить, что на очень многих сайтах одновременно появились юзеры, которые активно продвигают такую точку зрения, даже на спортивных. Везде, где хоть как-то обсуждается вчерашних теракт.
Сегодня натыкался на концентрированного Путина, там в длинном тексте в каждом предложении Путин, что то взрывал и терроризировать. Все самолёты начиная с польского и заканчивая синайским. Странно, что забыли крымский и 9/11 то же на Володю повесить. Из того же текста узнал, что фсб и цру в курсе всех его делишек, но зассали с ним связываться и очкуют даже обнародовать свои 100% доказательства вины Путина во всем! Надеются, что он сам успокоится до того как разнесеть наш земной шарик в труху!
> Из того же текста узнал, что фсб и цру в курсе всех его делишек, но зассали с ним связываться и очкуют даже обнародовать свои 100% доказательства вины Путина во всем! Надеются, что он сам успокоится до того как разнесеть наш земной шарик в труху!
Ктулху не остановить, пока сам не остынет и перестанет гневаться!