Дональд Трамп рвет шаблоны в США

lenta.ru — Ситуация на Ближнем Востоке была бы более стабильной, если бы Саддам Хуссейн и Муаммар Каддафи остались у власти, считает Д. Трамп. Трамп сравнил бывших президентов Ирака и Ливии с главой Сирии Башаром Асадом, отметив силу последнего. При этом он допустил, что президент САР, «вероятно, плохой человек». «Посмотрите, что мы сотворили в Ливии, — это хаос, то, что мы сделали с Ираком времен Саддама Хуссейна, — хаос, и в Сирии будет так же», — заявил Трамп.
Новости, Политика | RockSysteM 17:04 04.10.2015
11 комментариев | 134 за, 0 против |
#1 | 17:16 04.10.2015 | Кому: Всем
если (или когда) он станет президентом делать будет строго наоборот тому что говорит сейчас, это уже традиция.
#2 | 17:27 04.10.2015 | Кому: Всем
коннъюнктурку сей джентльменец пред выборами насчупал?

А что было бы, еслиб ДжФК не убили?
Ястреб
идиот »
#3 | 17:31 04.10.2015 | Кому: Всем
"Да пидоры они все!" Заранее готовясь к честным выборам, все мериканские кандидаты делят между собой свою телепрограмму. Говорящих голов может быть много, а дракон один. Типа,- мужики - пиздите всё, что хотите, какая хуй разница, кого надо того и выберут. И так далее.
poruchik
надзор »
#4 | 17:36 04.10.2015 | Кому: Всем
"В этих ваших интернетах не поймешь, кто придуривается, а кто реально дурак."
#5 | 18:10 04.10.2015 | Кому: Всем
> Популист.

Или Рузвельт.
#6 | 18:47 04.10.2015 | Кому: Всем
> Дональд Трамп рвет шаблоны в США

Полагаю, скоро один кандидат в президенты попытается изнасиловать черного президента.
#7 | 18:48 04.10.2015 | Кому: Rick
> > Популист.
>
> Или Рузвельт.

Теодор
uzeful
дебил »
#8 | 19:09 04.10.2015 | Кому: Всем
Недавно читал где-то на их форуме, что этот Трамп подобен нашему Жириновскому. Так, поржать чисто, не более того..)
#9 | 19:40 04.10.2015 | Кому: uzeful
> Недавно читал где-то на их форуме, что этот Трамп подобен нашему Жириновскому. Так, поржать чисто, не более того..)

Многие предсказания Жириновского сбывались, и в радикальных случаях действовали по его "рекомендациям".
Так что если все люди США, считающие так же как Трамп, соберутся в одном месте, что-нибудь из этого для нас полезного может и получиться.
#10 | 23:17 04.10.2015 | Кому: roman4238
> Полагаю, скоро один кандидат в президенты попытается изнасиловать черного президента

все гораздо проще, судя по его раннему старту, перед выборами он снимет свою кандидатуру в пользу Джеба Буша
#11 | 03:10 05.10.2015 | Кому: Всем
Был Рон Пол, затем Митт Ромни, теперь Дональд Трамп был еще и Альберт Гор, у них там на каждых выборах есть один адекват, один не адекват (это место прочно занял Маккейн), истеричная баба и тот кто победит, не хватает только откровенного педераста, хотя они там все педерасты (только скрытые).
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.