Самые главные уголовники - ветераны! Они же на концертах защищенные авторским правом песни поют!!!
Ну, такие как "Раскудрявый да клён зелёный лист резной..." например.
КС, спец для дроида.
> Еперный театр, там, кпц что происходит. Для восстановления пароля знакомого, администрация вконтакта попросила прислать копию паспорта!
Хы. Мне чтобы сделать карту с доступом на работе ко всякому - пачпорт не просили. А тут какая то социалка которая сегодня есть-завтра нет. Фейсбук наш выбор!!!
> Хы. Мне чтобы сделать карту с доступом на работе ко всякому - пачпорт не просили. А тут какая то социалка которая сегодня есть-завтра нет. Фейсбук наш выбор!!!
Вот испльзую фейс второй месяц, не привычно всё и вконтакт быстрее работает, определенно. Ну да школьников много, так с ними можно и не общаться =)
>> Хы. Мне чтобы сделать карту с доступом на работе ко всякому - пачпорт не просили. А тут какая то социалка которая сегодня есть-завтра нет. Фейсбук наш выбор!!!
>
> Вот испльзую фейс второй месяц, не привычно всё и вконтакт быстрее работает, определенно. Ну да школьников много, так с ними можно и не общаться =)
Дак на ФБ больше 400-от миллионов народу! Пока всех перелопатит!!!
> Еперный театр, там, кпц что происходит. Для восстановления пароля знакомого, администрация вконтакта попросила прислать копию паспорта!
Типа, "здравствуйте, я администратор ВКонтакте. Пожалуйста, в течение 10 минут вышлите на адрес @@@ логин, пароль, копию паспорта и скан вашей кредитной карты"? ;-)
> Типа, "здравствуйте, я администратор ВКонтакте. Пожалуйста, в течение 10 минут вышлите на адрес @@@ логин, пароль, копию паспорта и скан вашей кредитной карты"? ;-)
Не, знакомого только скан просили прислать для разблокировки, пароль не мог ввести правильно. Внимательно слежу за тем что дальше будет.
>> Типа, "здравствуйте, я администратор ВКонтакте. Пожалуйста, в течение 10 минут вышлите на адрес @@@ логин, пароль, копию паспорта и скан вашей кредитной карты"? ;-)
>
> Не, знакомого только скан просили прислать для разблокировки, пароль не мог ввести правильно. Внимательно слежу за тем что дальше будет.
А он что, пароль от мыла своего тоже потерял? Растеряха он, твой знакомый!!!
Посажен в ридонли лично Львом Толстым »
А я не участвовал.