> Шаровары (они же афгани) вошли в женский гардероб не так давно - впервые на подиуме их представил модный дом Ива Сен-Лорана в 2007 году. Поначалу в бесформенных, похожих на парашют штанах на улице осмеливались показаться только знаменитости первой величины, однако вскоре в шароварах уже ходили модницы по всему миру.
Неоднократно видел особей мужского пола в такой хуйне зимой в метро и на улицах Москвы. На вид не больше 25 лет, типа "рэпперы" и "хип-хоперы", хотя кто их знает.
ПиZдец...
Повязка на голове это:
- грязные волосы (или пыльная работенка)
- проблемы с волосами
Понятно что половина хипарей особой чистотой не отличалась.
> 7. Смокинги
>
> Нормально, но не практично.
>
Баба в смокинге это как мужик в вечернем платье. Что тут нормального.
Лучше всех выглядят девушки и женщины в платьях до колена или ниже.
Всегда выделяю их взглядом из летней толпы, даже если платье не ахти. А если красивое - так и вообще взгляд довольно надолго задерживаю.
> Скоро в магазинах города! Не пропустите! Коллекция лето-осень 2010! Мода, которая придет к нам из Америки! Будет крайне популярна в России! Модель БП!
Название небось тоже у нас приватизируют, переиначат на испанский манер, например - "онучас".
Хыхы, леггинсы, тащемта, надо с мини-юбкой носить :)
А в целом полная правда, но еще не так страшно. Вот те же леггинсы в 90х вообще были на неполном облегании и со штрипками - вот это настоящий мрак.
>> Баба в смокинге это как мужик в вечернем платье. Что тут нормального.
>
> Конкретно дама на фото в смокинге выглядит нормально.
Конкретно на этом фото дама в костюме состоящем из пышной юбки, блузки и пиджака имеющего отдаленное сходство со смокингом.
[censored]
Ниже дама в смокинге:
[censored]
> Лучше всех выглядят девушки и женщины в платьях до колена или ниже.
> Всегда выделяю их взглядом из летней толпы, даже если платье не ахти. А если красивое - так и вообще взгляд довольно надолго задерживаю.
Джинсы с заниженной талией хреново смотрятся. Ну и очки, как-будто со шлема лётчика-истребителя снятые.
А многим ничего кроме платьев и юбок лучше ничего больше не надевать. В смысле не надевать брюки, джинсы и т.п.
> Но это вовсе не означает, что все представительницы прекрасного пола так легко расстанутся с "уггами", леггинсами или сандалиями-гладиаторами. Ведь нужно признать, что, отправляясь в магазин за обновками, женщины в первую очередь думают не о том, как охмурить толпу незнакомцев на улице, а о том, что им хочется нравиться прежде всего самим себе.
А микроюбки и максидекольте говорят об обратном!!!
> Хыхы, леггинсы, тащемта, надо с мини-юбкой носить :)
Ни разу не видела, чтоб леггинсы просто так носили :) Или с мини-юбкой, или с туникой. Равно как и штанов "обосрался и иду". Тёмные мы люди, видать. Не приобщились к высокой моде :)
>> Хыхы, леггинсы, тащемта, надо с мини-юбкой носить :)
>
> Ни разу не видела, чтоб леггинсы просто так носили :) Или с мини-юбкой, или с туникой. Равно как и штанов "обосрался и иду". Тёмные мы люди, видать. Не приобщились к высокой моде :)
До Перми этот армагеддец еще не докатился, надеюсь, что и не докатится. По Невскому девчата ходют, да - и молоденькие, и ни разу не испорченные :(