Россия предупредила о военных учениях у берегов Сирии

top.rbc.ru — Россия предупредила авиаперевозчиков о проведении военно-морских учений у берегов Сирии до 17 сентября. Пилотам рекомендуется быть осторожными в воздушном пространстве к востоку от Кипра
Новости, Политика | ptica 14:40 10.09.2015
7 комментариев | 145 за, 0 против |
igrov
очень сильно горяч »
#1 | 14:50 10.09.2015 | Кому: Всем
> Россия предупредила о военных учениях у берегов Сирии

Вот так и надо, культурно и дипломатично увещевать ... дебилов для
[censored]
#2 | 14:53 10.09.2015 | Кому: igrov
Кадры внезапной проверки ЦВО

[censored]
igrov
очень сильно горяч »
#3 | 15:03 10.09.2015 | Кому: ptica
Порвём к ебеням при любом раскладе, но издержки ... какую машину ушатали с развалом Союза, талант надо было иметь((
#4 | 16:29 10.09.2015 | Кому: igrov
Кого порвём к ебеням? При каком раскладе? Это в 80 году рвать можно было, когда войска на элбье стояли и армия была 4 миллиона человек, плюс блок ОВД. Да и то не так всё гладко было бы. На данный момент говорить можно о неприемлемом ущербе, но не как о том, что всех порвём и до Ла-Манш за неделю доедем.
#5 | 16:43 10.09.2015 | Кому: X-hero
Как и в 80- все закончится обменом ядерными ударами. Поэтому большой войны нет и не будет. А для задач мелкой войны- мы всех порвем))) Кстати у амеров и нато тоже все не слава богу, по сравнению с 80-ми.
igrov
очень сильно горяч »
#6 | 17:38 10.09.2015 | Кому: X-hero
Хотя бы Приштину вспомни, в каком состоянии Россия была и всё равно на задницу посадили партнёров - продолжения не было, это да.
Новейшую историю про Крым не стоит напоминать само собой, тем более "неприемлемый ущерб" из той же оперы давно обеспечен - это из разряда "порвём"/в более сдержанной дипломатичной форме - не допустим.
#7 | 18:22 10.09.2015 | Кому: igrov
По Приштине - жаль, что ЕБН не развил и вообще похерил это достижение... Однополчанин отца в Сербии командовал эскадрильей "восьмерок". С теплом и любовью отзывался о встрече русских с сербами - как среди родных побывал
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.