Поймай меня, если сможешь

reactioner-com.livejournal.com — Об однополых браках и жуликах. "Очень скоро, какие-нибудь дети, какой-нибудь богатой бабушки, совершенно случайно узнают, что прямо перед смертью, их бабуля заключила брак со своей молодой медсестрой, которая за ней присматривала, и медсестра эта теперь имеет право на всё наследное имущество..."
Новости, Юмор | Solo 14:03 06.08.2015
5 комментариев | 67 за, 1 против |
#1 | 14:14 06.08.2015 | Кому: Всем
[читает, довольно лыбится]

Нам главное, успеть стену достроить.

[censored]
#2 | 14:22 06.08.2015 | Кому: Всем
> Какая-то фигня если честно. Совершенно никто не мешает сейчас проделывать ровно те же самые аферы используя нормальные браки.

Так вариантов становится больше и соответственно больше возможностей.
#3 | 15:48 06.08.2015 | Кому: Всем
А сами за бабушкой ухаживать не пробовали? Наследнечги.
#4 | 22:56 06.08.2015 | Кому: Всем
Логика в стиле "уберем все скаймейки, чтобы алкашня не собиралась". Речь ведь идет не о толерастии, а о механизме обретения гражданских прав. А для жулья есть статьи ук и нормально действующая правоохранительная система.
#5 | 05:02 07.08.2015 | Кому: максимум 20 символов
бывает еще работа. вот наймешь ты медсестру..
но конечно, в теме фигня. я читал в одном форуме историю как сын отцу и сиделку присылал и помогал а тот все в наследство какой-то проститутке отписал. Даже жениться не пришлось.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.