Типичный день из жизни соседей сверху

vott.ru — В первом комментарии
Новости, Юмор | вован сидорович 05:01 03.08.2015
38 комментариев | 157 за, 0 против |
#1 | 05:01 03.08.2015 | Кому: Всем
– Дорогой, уже 5 утра, пора вставать!
– Но мы же не ходим на работу, зачем опять в 5 утра?
– Да, но у тебя все равно много дел. Я сточила ножки у наших чугунных табуреток, таская их по полу, нужно высверлить из этих чугунных глыб новые!
– Но ведь мне еще нужно доделать стену-соты! И ходи, пожалуйста, погромче, на пятках. Вечно ты подкрадываешься, как индеец. Из-за моего нового перфоратора "Пенетратор 999" я тебя не слышу и ты меня пугаешь!
– Хорошо, я буду ходить на пятках в своих новых свинцовых тапках! Кстати, стена-соты скоро будет готова? Третий год уже сверлишь!
– Ну еще год-два, там еще много дыр влезет. Приготовь-ка что-нибудь поесть и включи Орбакайте или Диму Маликова, я еще не выучил все их песни наизусть, а мне нужно тренировать память.
– Хорошо, но сначала я в душ. Правда, в ванной лежат жестяные тазы моей мамы. Надеюсь, я не уроню их, когда буду вынимать... Хотя уроню, конечно... всегда роняю… все 32, по три раза каждый. Эх...
– Надеюсь, на обед как всегда, отбивные?
– И на завтрак тоже. Бутерброды с отбивными. В обед отбивные с пюре и суп из отбивных. А на ужин отбивные с салатом из отбивных!
– Прекрасно! Кстати, где вся коробка с бусами, которые я тебе подарил в прошлом месяце?
– Ой, я такая растяпа, я их все порвала. Зато они так весело скачут по полу!
– Ну, ты даёшь. Ладно, я пока буду ровнять кривые гвозди, чтобы приколотить полку к полке в комнате с полками. Можно я буду ровнять их на жестяном тазу твоей мамы?
– Ну конечно! Иначе попортишь наш новый напольный кафель. Кстати, мама приедет вечером, наверное, устроим скандал или пьянку.
– После ваших с ней скандалов мы тоже постоянно скандалим, может, она будет приезжать не чаще двух раз в неделю?
– Не драматизируй. Лучше подумай, как еще можно передвинуть абсолютно всю мебель в квартире. Уже два дня не было перестановки.
– Ладно, но у меня сегодня еще много дел, поэтому раньше двух ночи не сможем начать.
Где-то в районе трех ночи...
– Уфф, ты просто супер! Наш пятиминутный секс еще никогда не был таким страстным, как сегодня.
– Это потому, что наша мраморная кровать на новом месте! На новом месте всегда всё лучше идет.
– Точно. Ладно, давай спать. Завтра рано вставать.
– Ага, ну ничего, за два часа выспимся, спокойной ночи!

[censored]
#2 | 05:11 03.08.2015 | Кому: Всем
у моего уже и стена соты должна была быть готова раза три. новая версия это продавец перфораторов с рук на дому.
#3 | 05:13 03.08.2015 | Кому: Всем
Это вы в новостройке не жили..
#4 | 05:15 03.08.2015 | Кому: Всем
[censored]
#5 | 05:17 03.08.2015 | Кому: irvago
> Это вы в новостройке не жили..

Жили. Тока тогда ещё не было перфораторов у населения в таких количествах. И вот он посветлит немного дрелью, потом кувалдой бъёт по пробойнику. Затем цикл повторяется. И так не один день...
#6 | 05:23 03.08.2015 | Кому: Всем
На равнении гвоздей на жестняном тазу ее мамы - натурально взвыл в голос :)
#7 | 05:27 03.08.2015 | Кому: Всем
А у нас сверху адекватный сосед. В выходные раньше 12 не начинает, в будни по вечерам не позже 21 заканчивает. Живём в новостройке, поэтому с пониманием относимся. Через пару месяцев с покупкой всей мебели самому придётся сверлить-штробить и пр.
#8 | 05:28 03.08.2015 | Кому: Джо
> потом кувалдой бъёт по пробойнику

По шлямбуру.))
#9 | 05:29 03.08.2015 | Кому: Всем
Нам повезло - сверху живет бабушка, у нее нет перфоратора.
А вот снизу... Эттапростапиздец!
#10 | 05:41 03.08.2015 | Кому: Всем
Считаю, упущен целый пласт информации про соседа сверху, а именно держателя помеси слона с собакой, которой в двенадцатом часу может приспичить поиграть. Или хозяин оставит ее одну, а сам на всю ночь по кабакам и клубам, а собака по нему скучает и не может без него уснуть. Вот где трагедия, вот где вселенская скорбь. А вы про какие-то там перфораторы
#11 | 05:42 03.08.2015 | Кому: Lady_Alia
> Нам повезло - сверху живет бабушка, у нее нет перфоратора.

так подарите - вам денег что-ли жалко?!
просто ей на свою пенсию перфоратор не потянуть
#12 | 05:43 03.08.2015 | Кому: Lady_Alia
> сверху живет бабушка

У меня тоже сверху живёт бабушка, но не простая, а во всю башку ебанутая - какая-то не то харякришна, не то аумсинрикё, не то хер пойми, но что-то в этом роде. Заунывные ритмические завывания под аккомпанемент какой-то индийской хуйни и всё такое прочее. И да - она ещё умудряется каждый день мебель двигать(!), и периодически скрипит кроватью, как-будто... ну вы поняли, и это уже никакому объяснению не поддаётся. В-общем, весело.
#13 | 05:43 03.08.2015 | Кому: Морфей
Не, у нас нормальная, нам повезло)
#14 | 05:43 03.08.2015 | Кому: Yep
> вам денег что-ли жалко?!

ДА!!!
#15 | 05:50 03.08.2015 | Кому: Lady_Alia
> ДА!!!

никакого уважения к старшим
#16 | 05:53 03.08.2015 | Кому: Всем
[censored]
#17 | 05:53 03.08.2015 | Кому: Yep
Наоборот - перфоратор тяжелый, я не хочу, чтобы старушка напрягалась!
#18 | 05:54 03.08.2015 | Кому: Морфей
Ха! Вот у меня бабуля соседка брала как-то Продиджи послушать, дал, пусть приобщается. Хотя мысль была "хорошо что у бабули китайский двухкасетник, а не Ямаха и 2х150"
#19 | 05:54 03.08.2015 | Кому: zavhoz
Даже когда шавка мелкая, но гавкает всю ночь, возникает желание убивать...
[вспоминает квартиру в Хантах, вздрагивает]
#20 | 05:56 03.08.2015 | Кому: Lady_Alia
> Нам повезло - сверху живет бабушка, у нее нет перфоратора.

Ага, повезло. У меня в доме плохая слышимость, когда соседи орут во весь голос, мне кажется, что скандал через одну квартиру - так тихо. Но, по каким-то трубам и плитам вечерами ко мне в комнату попадает нечто. Я отчетливо слышу, как в районе шкафа, прямо в моей комнате писает бабушка. Не понять, из какой квартиры или даже подъезда, потому что по звуку это происходит в моей комнате.
#21 | 06:01 03.08.2015 | Кому: Всем
[censored]
#22 | 06:02 03.08.2015 | Кому: OverchenkoAG
> Я отчетливо слышу, как в районе шкафа, прямо в моей комнате писает бабушка

Как определяешь что именно бабушка???
#23 | 06:02 03.08.2015 | Кому: Rusart
> По шлямбуру.))

Именно по пробойнику! На второй неделе я пошел посмотреть, чего же там есть? Он вешал книжные полки, чтоб на всю стену. Древняя эл.дрель с убитым сверлом и победитовый пробойник! 0_0
#24 | 06:02 03.08.2015 | Кому: Морфей
> И да - она ещё умудряется каждый день мебель двигать(!)

Лет десять назад над нами жили прекрасные люди. Каждую ночь они сдвигали к окнам всю(!!!) мебель, а рано утром раздвигали по местам. Боялись, что их через окна выкрадут.
#25 | 06:05 03.08.2015 | Кому: Всем
Выше меня- крыша, соседи по-бокам и снизу- спокойные, вежливые люди. Здороваемся в лифте.
У меня есть перфоратор и я умею им пользоваться, есть сын- шумит, гремит и бегает постоянно и в Тундре мне нравиться делать звук погромче- что бы мат стрелков перекрывал рёв двигателей.
#26 | 06:16 03.08.2015 | Кому: tonyware
> у каждого есть сосед с перфоратором...
... А если у тебя нету, то выкинь свой перфоратор, гад! :)
#27 | 06:18 03.08.2015 | Кому: Всем
Единственный раз, когда я услышал, что наверху кто-то бегает, я вызвал патруль. Потому, что живу на последнем этаже.
#28 | 06:24 03.08.2015 | Кому: Всем
Фанаты ремонта это конечно дааа, соседи сверху большие фанаты, отдыхал только пару недель когда он напившись подрался с женой и ее некоторое время не было а он бухал по черному, но у них есть дочка школьница, так что домашку делаю вместе с их семьей и выслушиваю лекции состоящие из мата о тупости.
#29 | 06:47 03.08.2015 | Кому: Морфей
> и периодически скрипит кроватью

может она летать учится? Подпрыгнет, руками помашет, хлопнется опять на кровать и цикл повторяется, пока не устанет.
#30 | 06:55 03.08.2015 | Кому: Theropoda
> > Я отчетливо слышу, как в районе шкафа, прямо в моей комнате писает бабушка
>
> Как определяешь что именно бабушка???

Вот не знаю! Интуиция!!!
#31 | 07:00 03.08.2015 | Кому: Всем
В моём детстве, соседи сверху, по субботам утром, разучивали гаммы на пианино. И только потом я узнал, что пианино у них не было. Загадка на всю жизнь
#32 | 07:07 03.08.2015 | Кому: AGF
> может она летать учится?

Возможно, но, блин, с такой амплитудой подпрыгиваний - это ж какая энергия нужна!
#33 | 07:14 03.08.2015 | Кому: Alex Wolf
> В моём детстве, соседи сверху, по субботам утром, разучивали гаммы на пианино. И только потом я узнал, что пианино у них не было. Загадка на всю жизнь

Ну, тут ничего странного. У них, судя по всему, был приходящий учитель музыки. Он приносил пианино с собой! А по окончании урока уносил его. :)
Элементарно, Ватсон! :)
#34 | 07:16 03.08.2015 | Кому: Узник
> у моего уже и стена соты должна была быть готова раза три. новая версия это продавец перфораторов с рук на дому.

У нас сосед с низу года 3 стучал молотком. Я тогда маленький был, особо не удивляло. А когда стал повзрослее увидел как этот дядька гвоздь забивает. Молоток за середину ручки и на обычный 5-7см гвоздь примерно 20-30 слабых ударов. При этом кладовка была сделана вполне качественно. Но за то время, которое он тратил на 1 гвоздь(50-60 секунд, я засекал), наш трудовик в школе сколачивал вот такую табуретку(из уже подготовленных деталей)
[censored]
#35 | 07:59 03.08.2015 | Кому: Всем
Видимо, у вас не было в соседях сверху жадных детей, которые хотели заниматься спортом, но душились на спортзал. Один раз я чуть не прибил этого прыгающего на скакалке 25-летнего кабана!
Ну и да, свинцовые тапки и перестановка мебели в 3 часа ночи - это нечто!
#36 | 08:53 03.08.2015 | Кому: Морфей
> Возможно, но, блин, с такой амплитудой подпрыгиваний - это ж какая энергия нужна!

Упорная и целеустремленная!!!
#37 | 10:09 03.08.2015 | Кому: Всем
Мы вчерась к нашим соседям снизу пожарных вызывали...
#38 | 11:16 03.08.2015 | Кому: Котовод
> Но за то время, которое он тратил на 1 гвоздь(50-60 секунд, я засекал), наш трудовик в школе сколачивал вот такую табуретку(из уже подготовленных деталей)

Такая табуретка сколачивается без единого гвоздя, только на шипах и проушинах. Можно даже без клея.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.