Украине надо умерить аппетиты

velykoross.ru — Известный писатель и общественный деятель Эдуард Лимонов считает, что Украина ушла из СССР, прихватив добро, которое ей не принадлежит. И ей надо смириться с ролью небольшого государства. Почему?..
Новости, Политика | Н.Г. 11:54 27.07.2015
40 комментариев | 44 за, 2 против |
pyth2000
не фашист »
#1 | 12:02 27.07.2015 | Кому: Всем
Я, читая даже неглупые тексты Лимонова, никак не могу забыть, что его негр на помойке в жопу ебал.
#2 | 12:04 27.07.2015 | Кому: pyth2000
> Я, читая даже неглупые тексты Лимонова, никак не могу забыть, что его негр на помойке в жопу ебал.

Откуда такие откровения? о_О
#3 | 12:07 27.07.2015 | Кому: pyth2000
Я конечно не читал, но вроде как только давал на вкус попробовать!!
#4 | 12:09 27.07.2015 | Кому: Хромой Шайтан
> Я конечно не читал, но вроде как только давал на вкус попробовать!!

Справедливости ради, хоть Лимонов и мудак, но это всего лишь персонаж из его книги....
#5 | 12:10 27.07.2015 | Кому: Лепанто
Так я же и говорю, что не читал!!!
pyth2000
не фашист »
#6 | 12:13 27.07.2015 | Кому: Шу
> Откуда такие откровения? о_О

Из его автобиографической книжки.
pyth2000
не фашист »
#7 | 12:13 27.07.2015 | Кому: Лепанто
> Справедливости ради, хоть Лимонов и мудак, но это всего лишь персонаж из его книги....

Да-да. Всего лишь персонаж.
#8 | 12:15 27.07.2015 | Кому: pyth2000
> его негр на помойке в жопу ебал.

это просто художественный образ!
#9 | 12:16 27.07.2015 | Кому: pyth2000
> Я, читая даже неглупые тексты Лимонова, никак не могу забыть, что его негр на помойке в жопу ебал.

Может везде и всюду, в темах про Лимонова, рассказывать про его книжного персонажа, приписывая ему черты автора?
А Достоевский лично старушку убил, да?
#10 | 12:16 27.07.2015 | Кому: pyth2000
> Я, читая даже неглупые тексты Лимонова, никак не могу забыть, что его негр на помойке в жопу ебал.

Вы так говорите, как будто это что-то плохое!

Ну, в свете последних трендов и тенденций: негр, помойБелый дом, принятие закона о гей-браках, непримиримость к гомофобии и толерантность к гомофилии...

================
За лето, проведенное в США, в эмиграции, Мэри Сью сильно изменилась.
#11 | 12:19 27.07.2015 | Кому: Всем
ой ну подумаешь в жопу ебал негр, что тут такого. Креативным личностям можно...
pyth2000
не фашист »
#12 | 12:25 27.07.2015 | Кому: Srg_Alex
> Может везде и всюду, в темах про Лимонова, рассказывать про его книжного персонажа, приписывая ему черты автора?

Ну я ж написал, ты не прочел первый камент?

> А Достоевский лично старушку убил, да?


Если ты, кроме школьной программы в изложении учебника, еще немножко Федора Михайловича осилишь - обнаружишь массу интересного.
#13 | 12:32 27.07.2015 | Кому: pyth2000
> Ну я ж написал, ты не прочел первый камент?

Прочёл.

>обнаружишь массу интересного


Так не наводи туману - расскажи, что я не знаю и что ты сказать хотел.
pyth2000
не фашист »
#14 | 12:33 27.07.2015 | Кому: Srg_Alex
> >обнаружишь массу интересного

[намекает] Игрок. Роман Федора Михайловича "Игрок". Прочти, херню про "старушек" нести перестанешь.
#15 | 12:37 27.07.2015 | Кому: pyth2000
> Игрок. Роман Федора Михайловича "Игрок". Прочти, херню про "старушек" нести перестанешь.

Какую именно херню, умник? Хотел блеснуть, что Достоевский прототип своего же романа "Игрок"? Ок, блеснул. Достоевский убивал таки старушек или нет?
С какого лешего в первом же комменте под темой надо писать не о сути написанного, а о том что ты там что-то о нём якобы помнишь, хотя при этом и не присутствовал?
pyth2000
не фашист »
#16 | 12:42 27.07.2015 | Кому: Srg_Alex
> Какую именно херню, умник? Хотел блеснуть, что Достоевский прототип своего же романа "Игрок"? Ок, блеснул. Достоевский убивал таки старушек или нет?
> С какого лешего в первом же комменте под темой надо писать не о сути написанного, а о том что ты там что-то о нём якобы помнишь, хотя при этом и не присутствовал?

Я вот эту твою смищную истерику не очень понял. Про "прототип" ты сам написал, молодец, можешь же, если захочешь. Про остальное - я ж написал, ну, не могу от мысли избавиться. Ты ж анекдот про "стоило один раз выебать овцу" помнишь? Вот, я об этом.
#17 | 12:45 27.07.2015 | Кому: Srg_Alex
> Достоевский убивал таки старушек или нет?

Cам-то как думаешь, если человека к смертной казни приговорили?
Явно же не за игру в картишки.
Приморил, выходит, старушку. А то, может быть, и не одну!
#18 | 12:58 27.07.2015 | Кому: pyth2000
> Я вот эту твою смищную истерику не очень понял.

Про истерику - ты это сам придумал. Смешно не это, а твой коммент под темой, будто кроме ебли в жопу тебе и сказать нечего.
Не можешь избавиться от мысли - можно обратиться к гипнотизёрам.
pyth2000
не фашист »
#19 | 13:04 27.07.2015 | Кому: Srg_Alex
> Про истерику - ты это сам придумал. Смешно не это, а твой коммент под темой, будто кроме ебли в жопу тебе и сказать нечего.

Я не понял, тебе обидно, что Эдичку твоего нигер гулял или тебе обидно, что кто-то про него помнит именно это? Ты за что зарубаешься-то?
#20 | 13:11 27.07.2015 | Кому: pyth2000
> Я не понял, тебе обидно, что Эдичку твоего нигер гулял или тебе обидно, что кто-то про него помнит именно это? Ты за что зарубаешься-то?

Моего Эдичку? :)

>Ты за что зарубаешься-то?


Да пытаюсь понять - зачем ты #1 коммент написал.

Много лет назад нам препод старый анекдот рассказывал:
Лектор ведёт лекцию по космонавтике и воздухоплаванию. Объявляет перерыв, граждане выходят покурить. В это время дворник подходит к курящим и заявляет: "чего вы слушаете этого лектора? А вчера в сортире лично видел, как он жопу подтирал!!"
pyth2000
не фашист »
#21 | 13:18 27.07.2015 | Кому: Srg_Alex
> Да пытаюсь понять - зачем ты #1 коммент написал.

Впечатления же. Когда он был еще просто писателем - ну, я его прочел, вот отсюда и впечатление.

> Много лет назад нам препод старый анекдот рассказывал:

> Лектор ведёт лекцию по космонавтике и воздухоплаванию. Объявляет перерыв, граждане выходят покурить. В это время дворник подходит к курящим и заявляет: "чего вы слушаете этого лектора? А вчера в сортире видел, как он жопу подтирал!!"

- Я выращивал этот сад двадцать лет. Фрукты из него ест вся Шотландия. Но никто не зовет меня О'Коннор-садовник. Я построил мост, по нему ежедневно ездят тысячи людей, но никто не зовет меня О'Коннор-строитель мостов. Но, блядь, стоило один раз выебать овцу...
pyth2000
не фашист »
#22 | 13:22 27.07.2015 | Кому: Srg_Alex
И вот еще какой момент: меня тут неоднократно подвергали обструкции за посты с Кикабидзе - мол, запомоился же. В данном разрезе мне крайне интересна избирательность бдюнов: то есть, престарелый грузин Кикабидзе запомоился и поэтому "Мимино", например - западло. А Эдичка, которого нигер гулял, с их т.з., получается, вполне себе рукопожатный персонаж. Скажите, о бдюны: почему вам пидар милее старого маразматика? Я ни на что не намекаю, но за вашу семейную жизнь - тревожно.
#23 | 13:28 27.07.2015 | Кому: pyth2000
> то есть, престарелый грузин Кикабидзе запомоился и поэтому "Мимино", например - западло.

Мимино - хорошее кино.
Кикабидзе - плохой.
Я вот не помню, чтобы где-то был против фильма Мимино.

>почему вам пидар милее старого маразматика?


1. То, что он пидор - фактов не достаточно. Персонажа можно придумать хоть полным отморозком, но автор сам может быть совсем другим.
2. Кикабидзе ведёт себя как пидор (в плохом смысле) и как бы насрать, ебут он\его там кого и куда или нет. Он может (если захочет) тысячу раз отстаивать гетеросексуальные ценности, но всё равно он уже пидор (в плохом смысле).
3. Рукопожатный персонаж - словосочетание созданное креаклами для креаклов. В положительном смысле на Вотте не используется.
4. Говорят, что Меркури был пидором (что тоже недоказуемо, ибо это лишь со слов его садовника), но любим мы его не за это.
5. За мою семейную жизнь, как и за жизнь др., кому не понравился твой месседж, волноваться не надо. Мы уж как-нибудь сами разберёмся.
pyth2000
не фашист »
#24 | 13:35 27.07.2015 | Кому: Srg_Alex
> За мою семейную жизнь, как и за жизнь др., кому не понравился твой месседж, волноваться не надо. Мы уж как-нибудь сами разберёмся.

Ну так я тебя в виду не имел, я ж "к бдюнам".
#25 | 14:58 27.07.2015 | Кому: pyth2000
> Я выращивал этот сад двадцать лет. Фрукты из него ест вся Шотландия. Но никто не зовет меня О'Коннор-садовник. Я построил мост, по нему ежедневно ездят тысячи людей, но никто не зовет меня О'Коннор-строитель мостов. Но, блядь, стоило один раз выебать овцу...

Тут вся соль рассказанного анекдота в возмущении над тем, насколько люди долбоебы. Так как вместо того, чтобы помнить какие хорошие дела он совершил, помнят его только за овцеебство. Короче сам себя спалил.
pyth2000
не фашист »
#26 | 15:03 27.07.2015 | Кому: zavhoz
> Тут вся соль рассказанного анекдота в возмущении над тем, насколько люди долбоебы. Так как вместо того, чтобы помнить какие хорошие дела он совершил, помнят его только за овцеебство. Короче сам себя спалил.

[предполагает] Возможно, не стоило ебать овец?
#27 | 15:08 27.07.2015 | Кому: pyth2000
> [предполагает] Возможно, не стоило ебать овец?

Возможно, но вот лично мне (лично мне) похер кто кого ебет у себя дома, если он, не пытается свои вкусы навязывать другим, если он порядочный человек без гнили (держит слово, отвечает за свои поступки) и если он профессионал в своем деле. А кто его или кого он ебет в свободное от работы время - абсолютно похуй.
pyth2000
не фашист »
#28 | 15:10 27.07.2015 | Кому: zavhoz
> Возможно, но вот лично мне (лично мне) похер кто кого ебет у себя дома, если он, не пытается свои вкусы навязывать другим, если он порядочный человек без гнили (держит слово, отвечает за свои поступки) и если он профессионал в своем деле. А кто его или кого он ебет в свободное от работы время - абсолютно похуй.

Невозможно спорить. Но, если публично дал в жопу негру выебал овцу - нужно быть готовым к последствиям.
#29 | 15:12 27.07.2015 | Кому: Tedbul
> Приморил, выходит, старушку. А то, может быть, и не одну!

Достоевский - щенок по сравнению с Агатой Кристи.
Та людей пачками валила.
pyth2000
не фашист »
#30 | 15:16 27.07.2015 | Кому: Griffin
> Достоевский - щенок по сравнению с Агатой Кристи.
> Та людей пачками валила.

А ты читал ваще? Ну, Агату, там, Достоевского, Лимонова?
#31 | 15:20 27.07.2015 | Кому: Griffin
> Достоевский - щенок по сравнению с Агатой Кристи.
>
> Та людей пачками валила.

Что уж говорить о писателях эпических фэнтези!!! Вот по ком Гаагский трибунал плачет!!!
pyth2000
не фашист »
#32 | 15:27 27.07.2015 | Кому: zavhoz
> Что уж говорить о писателях эпических фэнтези!!! Вот по ком Гаагский трибунал плачет!!!

Вы такие няши. То есть, Астафьев с "какашечкой по шву" у вас - бука, а Эдичка - ничо, норм. Мда-а-а-а.
Drago
надзор »
#33 | 18:01 27.07.2015 | Кому: pyth2000
> И вот еще какой момент: меня тут неоднократно подвергали обструкции за посты с Кикабидзе - мол, запомоился же. В данном разрезе мне крайне интересна избирательность бдюнов: то есть, престарелый грузин Кикабидзе запомоился и поэтому "Мимино", например - западло. А Эдичка, которого нигер гулял, с их т.з., получается, вполне себе рукопожатный персонаж. Скажите, о бдюны: почему вам пидар милее старого маразматика? Я ни на что не намекаю, но за вашу семейную жизнь - тревожно.

Не знаю кто тебя и чему подвергал, но полагаю что контингент реагирует так ибо ты набросил фекалий на вентилятор и предлагаешь, почему то, верить тебе на слово.

Кикабидзе запомоился публично - это обсуждали СМИ. Хочешь что то утверждать о Лимонове? Ссылку в студию, где, когда и что он писал о себе, или ссылку на то, где упоминается факт совокупления Лимонова с представителем негроидной расы.
#34 | 18:27 27.07.2015 | Кому: pyth2000
> А ты читал ваще? Ну, Агату, там, Достоевского, Лимонова?

Это не в твой адрес было, не прими на свой счёт. Пытался пообщаться с Tedbulом.
Про то, что автор часто привносит в образ какого-либо героя свои черты, согласен. Что касается данного случая, то лично я против полного отождествления, при том что к Лимонову отношение неоднозначное.
Не минусовал.
pyth2000
не фашист »
#35 | 18:34 27.07.2015 | Кому: Drago
> Хочешь что то утверждать о Лимонове? Ссылку в студию, где, когда и что он писал о себе, или ссылку на то, где упоминается факт совокупления Лимонова с представителем негроидной расы.

Ну вот, например[censored]
8 глава
Хотя, кому я что доказываю...
pyth2000
не фашист »
#36 | 18:43 27.07.2015 | Кому: Griffin
> Про то, что автор часто привносит в образ какого-либо героя свои черты, согласен. Что касается данного случая, то лично я против полного отождествления, при том что к Лимонову отношение неоднозначное.
> Не минусовал.

Тут такой момент - если тебя в твоей голове ебал негр, ну, психолог тебя поймет. На то он и психолог. Когда ты это своё, из головы, перенес на бумагу, да еще от первого лица - ну, чо сказать. Психолог, конечно, поймет :))) Даже если это в твоей голове было.
Минусы-хуинусы.
Drago
надзор »
#37 | 18:54 27.07.2015 | Кому: pyth2000
> Ну вот, например[censored]
> 8 глава
> Хотя, кому я что доказываю...

Герой романа Эдичка — русский эмигрант в Нью-Йорке, брошен женой, живёт на социальное пособие, подрабатывает подсобным рабочим в ресторане, грузчиком, участвует в троцкистских собраниях. В тексте романа встречаются ненормативная лексика и натуралистические описания откровенных сцен, в том числе гомосексуальных.

Цитаты из романа и ссылки на него широко используются в различных публикациях как компромат на Эдуарда Лимонова, однако он сам отрицает идентификацию себя с главным героем романа.


Здесь я так понимаю ты вычитал, то что тут пытаешься рьяно доказать. Вывод свой что в книге описана жизнь Лимонова ты сделал из-за имени главного героя этого романа. Я правильно понимаю?
pyth2000
не фашист »
#38 | 19:01 27.07.2015 | Кому: Drago
> Здесь я так понимаю ты вычитал, то что тут пытаешься рьяно доказать. Вывод свой что в книге описана жизнь Лимонова ты сделал из-за имени главного героя этого романа. Я правильно понимаю?

Ага. Именно. Из-за того, что Эдичка написал про Эдичку, я и связываю Эдичку с Эдичкой. Ты сам-то с какой целью за Эдичку рубишься - последователь или так, за ПравдуЪ?
Drago
надзор »
#39 | 19:07 27.07.2015 | Кому: pyth2000
> Ага. Именно. Из-за того, что Эдичка написал про Эдичку, я и связываю Эдичку с Эдичкой. Ты сам-то с какой целью за Эдичку рубишься - последователь или так, за ПравдуЪ?

Он мне глубоко безразличен. После недавних событий всплыл в информационном поле.

В целом - я за здравый смысл на vott.ru. В твоих заявлениях он отсутствует.
#40 | 19:21 27.07.2015 | Кому: pyth2000
Как хочешь, дело твоё.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.