ria.ru Вы таки будете смеяться, но ВНЕЗАПНО выяснилось, что вна [У] опять необходимо "сломать старую систему, в которой небольшая кучка людей контролировала, по сути, всю экономическую и политическую жизнь в стране"...
>"Власти Украины должны пойти на эти меры, чтобы сломать старую систему, в которой небольшая кучка людей контролировала, по сути, всю экономическую и политическую жизнь в стране"
А в США не так что ли?
>"В результате, по данным Минфина Украины, в январе 2015 года средняя зарплата в стране составила 3455 гривен, или около 160 долларов. Это один из самых низких показателей в Европе."
Т.е. где-то в Европе получают еще меньше? Средняя з/п 8500 рублей?
Удивительная черта бюрократической верхушки пиндосского имеприализма: генерить просто фантастических стерв. Я не по существу, просто замечание кстати. Припомните Олбрайт и Райс. Теперешняя представительница США в ООН - редкостная сука. Да и Клинтон, по всему судя, недалеко от них ушла. И дебилки Псаки с Харф - те ещё персонажи.
Чему всё это приписать? Может, феминистки разъяснят?
> Удивительная черта бюрократической верхушки пиндосского имеприализма: генерить просто фантастических стерв. Я не по существу, просто замечание кстати. Припомните Олбрайт и Райс. Теперешняя представительница США в ООН - редкостная сука. Да и Клинтон, по всему судя, недалеко от них ушла. И дебилки Псаки с Харф - те ещё персонажи.
Чему всё это приписать ?Может, феминистки разъяснят?
Практически у всех кроме Клинтонши - хронический недоеб всю взрослую жизнь и как результат злость на весь мир. С мужиками кстати тоже злость на весь мир: после того как МакКейн вошел в историю как первый лузер сумевший проиграть выборы негру - он стал гораздо более отмороженным чем раньше.
Клинтонша - отдельная тема, там сверхчеловеческие амбиции и готовность идти по трупам ради себя любимой.
> Удивительная черта бюрократической верхушки пиндосского имеприализма: генерить просто фантастических стерв. Я не по существу, просто замечание кстати. Припомните Олбрайт и Райс. Теперешняя представительница США в ООН - редкостная сука. Да и Клинтон, по всему судя, недалеко от них ушла. И дебилки Псаки с Харф - те ещё персонажи.
> Чему всё это приписать? Может, феминистки разъяснят?
Гришковец разъяснил - они страшные, и поэтому ненавидят славянок и славянские народы в целом. А на этих должностях нужны люди ненавидящие славянские народы.
Крым – это большая беда и скала, о которую разобьются многие и многие попытки примирения. Крым аннексировать было нельзя. Я так думаю! А что было делать? Я не знаю! Аннексировать было нельзя, но аннексировали его красиво. Мастерски. И я думаю, что не соверши Путин этого мастерского беззакония, то было бы столько крови и было бы так страшно, что и думать об этом не хочется.
И ещё я думаю, что справедливо то, что в Севастополе теперь стоит русский флот без аренды. Незаконно стоит, но справедливо. Справедливо, что корабли НАТО там стоять не будут. Нечего им там делать. Справедливо то, что английские военные моряки не будут прогуливаться вольготно по Севастополю, ощущая себя опять победителями. И немецкие не будут. Только гостями. Но не скоро…
Мне, как человеку, носившему бескозырку, невыносима сама мысль о том, что Севастополь мог бы быть не «город русских моряков». Справедливо то, что над Севастополем Андреевский флаг.
Да, кстати!
> Власти Украины должны пойти на эти меры, чтобы сломать старую систему, в которой небольшая кучка людей контролировала, по сути, всю экономическую и политическую жизнь в стране
Вот здесь надо бы пояснить подробнее, что имеется ввиду.
1. Власти Украины и "небольшая кучка людей, которая контролирует всю экономическую и политическую жизнь в стране" - это разные люди?
или
2. Власти Украины должны сломать старую систему, в которой они контролируют всю экономическую и политическую жизнь в стране?